sport-in » Новости » Саночный спорт » Команда Пермского края - победитель первенства России

Команда Пермского края - победитель первенства России

0 432 14-03-2019 19:42

Команда Пермского края - победитель первенства РоссииСегодня на санно-бобслейной трассе в Красной Поляне (Краснодарский край) завершилось первенство России по санному спорту среди юниоров и юниорок.

В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из 5 регионов, развивающих санный спорт.

Победителями первенства России в командных соревнованиях стали спортсмены Пермского края.

Регион представили Татьяна Цветова, Матвей Пересторонин, Иван Коршунов/Максим Соловаров (2:22:756).

Вице-чемпионами стали спортсмены Красноярского края: Татьяна Сальникова, Алексей Дмитриев, Дмитрий Бучнев/Даниил Кильсеев (2:23:245).

Бронзу завоевали спортсмены сборной команды Москвы и Московской области - Дарья Носко, Евгений Лобеев, Елисей Малиновский/Вячеслав Филимонов (2:23:562).