sport-in » Новости » Футбол
Зимний Чемпионат Краснодара по футболу

0 440 05-12-2022 13:50
3 декабря стартовал 60-й зимний чемпионат Краснодара по футболу. Традиционный ежегодный турнир является одним из самых престижных краевых соревнований среди любителей.
«Кубань» выиграла чемпионат Краснодарского края среди женщин

0 238 05-12-2022 13:44
Завершился чемпионат Краснодарского края по футболу среди женских команд. Чемпионками региона стали игроки «Академии футбола «Кубань», второе место заняла краснодарская «Аполлония», третье – «Победа» из Новороссийска.
«Пионер» снова бился за Лигу чемпионов

0 67 05-12-2022 13:19
Завершился очередной турнир Лиги чемпионов ЮФО/СКФО среди любительских клубов. В прошлом сезоне его в блестящем стиле выиграл «Пионер» из станицы Ленинградской. Он тогда в финале взял верх над «Энергетиком» из Прохладного Ставропольского края – 4:0. В нынешнем сезоне дружина Евгения Бибика вновь предприняла попытку завоевать престижный трофей.
Товарищеский турнир Российской-Премьер Лиги

0 51 05-12-2022 13:17
Участники — «Спартак», «Ростов», «Краснодар» и «Сочи». По итогам первой части сезона «Спартак» идёт вторым в турнирной таблице, «Ростов» — третьим, «Краснодар» — восьмым, «Сочи» — девятым. Подробная информация о расписании турнира и телетрансляциях будет опубликована чуть позже.
ФК «Краснодар-2» с начала сентября не выигрывал в ФНЛ

0 30 05-12-2022 10:44
В заключительном матче года краснодарцам хотя бы удалось прервать серию из шести поражений подряд. В домашнем поединке ворота челнинского «КАМАЗа» поразили Апеков и Халназаров, но соперник ответил симметрично. Итог — ничья 2:2.
«СКА-Хабаровск» сыграл в ничью с «Акроном»

0 41 28-11-2022 16:47
Для того чтобы провести последний матч этого года «СКА-Хабаровск» отправился в Жигулевск, где сыграл с тольяттинским «Акроном». Не стоит обманываться 13 местом в турнирной таблице Первой лиги которое сейчас занимает эта команда. Она отлично и очень целеустремленно атакует, а в случае, если почувствует слабину – может буквально размазать соперника
«Сочи» — ЦСКА — 1:2

0 32 28-11-2022 16:37
Турнирное значение матч имел только для ЦСКА. В случае победы армейцы могли занять первое место в группе «D» и получить, возможно, более легкого соперника в раунде плей-офф.
"Краснодар" уверено обыграл "Химки"

0 18 28-11-2022 16:12
«Быкам», дабы гарантированно выиграть группу «А», необходима была победа. И они уверенно добились цели, сыграв при этом в присутствии более чем 20 тысяч собственных поклонников весело и отрезками изящно. В чем им, безусловно, помог соперник. «Химкам» матч в турнирном плане ничего не давал, и они решили посостязаться с оппонентом в открытом
ПФК «Кубань» не смог выйти в четвертьфинал Кубка России

0 22 20-11-2022 18:16
Это был первый кубковый домашний матч «Кубани» в этом сезоне. На пути к 1/8 команда сыграла с «Текстильщиком» и «Шинником». Оба матча на выезде в основное время завершились безголевой ничьей, а в серии пенальти точнее оказались «желто-зеленые». В случае победы над «Волгой» кубанские футболисты вышли бы в плей-офф турнира и на следующем этапе уже
«Кубань» вылетела из Кубка России

0 28 20-11-2022 17:58
Состоялись матчи 1/8 финала Кубка страны в сетке «Путь регионов». «Кубань» имела хорошие шансы пробиться в раунд плей-офф турнира и заполучить в соперники клуб из РПЛ, поскольку встречалась с идущей на последнем месте в первой лиге ульяновской «Волгой», да еще и на своем поле.
«Краснодар-2» упустил «Арсеналу»

0 12 16-11-2022 12:18
Футболисты «Краснодара-2» не смогли набрать очки в 18-м туре Мелбет-Первой лиги в поединке против «Арсенала». Матч в Туле завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.
ПФК «Кубань» проиграл «Нефтехимику»

0 25 16-11-2022 12:10
Большую часть первого тайма соперники провели в центральной части поля. Опасных моментов практически не создавали. Зато фолили довольно часто. Еще в первом тайме судья показал три желтых карточки. Игроку гостей Марату Ситдикову, а также футболистам хозяев — Андреа Чуканову и Максиму Сидорову. Отличиться никому не удалось, 0:0 к перерыву.
ФК «Черноморец» завершил игровой год

0 18 16-11-2022 12:06
В итоге у «Черноморца» 8 побед в 9 матчах, 27 голов забито и 6 пропущено. Это работа Константина Зырянова в цифрах. При новом тренере «моряки» беспощадны к соперникам. Дагестанский «Легион», майкопская «Дружба», ставропольское «Динамо» и ростовский СКА были крупно обыграны. Самая результативная команда турнира не знает поражений с начала октября.
ФК «Краснодар-U14» стал серебряным призёром

0 16 16-11-2022 12:01
Победителем первого в истории турнира ЮФЛ Юг стала песчанокопская «Чайка», она опередила «быков» на 12 очков. При этом краснодарская команда оказалась самой результативной: на ее счету 38 забитых мячей, а у чемпионов на 6 меньше. Четвертое место заняли игроки астраханского «Волгаря», а пятое — воспитанники Академии футбола Краснодарского края.
«Армавир» себя показал и на других посмотрел

0 9 14-11-2022 15:56
Сначала армавирская дружина представляла Кубань в розыгрыше Кубка Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди любительских футбольных клубов. В турнире также участвовали «Ардой-2018» из Северной Осетии, СК «Астрахань», «Волгарь-м» из Астраханской области и «Динамо-Дагестан» из Махачкалы. «Армавир» выступил отлично. Он вышел в финал, где
ФК «Кубань» проиграл «Нефтехимику»

0 19 14-11-2022 15:46
Матч прошел 13 ноября на домашней арене «желто-зеленых». Единственный гол во время игры забил во втором тайме полузащитник гостейФилипп Дворецков. При этом футболист «Кубани» Максим Сидоров получил красную карточку на 64-й минуте, встречу пришлось завершать в меньшинстве.
ФК «Краснодар» уступил «Оренбургу»

0 23 14-11-2022 15:34
Счет игры уже на 2-й минуте открыл нападающий хозяев поля Владимир Сычевой. Второй гол в составе «Оренбурга» забил полузащитник Лукас Вера. Автором третьего гола в ворота быков вновь стал Сычевой. «Краснодар» отыгрался к концу первого тайма на 43-й минуте благодаря полузащитнику Алексею Ионову.
Футбол: «Бычки» и «Кубань» так могут и вылететь…

0 29 09-11-2022 11:26
Первый круг чемпионата России клубы нашего региона завершили очередными поражениями. «Кубань» в Красноярске уступила «Енисею» — 1:2, а «Краснодар-2» дома — астраханскому «Волгарю» — 0:2. Обе команды обосновались в подвале таблицы. И если дело пойдет так и дальше, то могут вылететь во второй дивизион.
Боевая ничья с "Факелом"

0 22 07-11-2022 20:23
В первом круге в Краснодаре команды выдали валидольный матч. Чаша весов то и дело колебалась, а завершилось дело боевой ничьей 2:2. Повторный матч соперников оказался еще более огненным. На поле и на трибунах стадиона наблюдалось какое-то сумасшествие от зашкаливающих эмоций, а сюжет поединка напоминал настоящий триллер!
ПФК «Кубань» на выезде проиграл «Енисею»

0 18 07-11-2022 20:12
Матч 17 тура Первой лиги прошел днем 6 ноября в Красноярске в манеже «Футбол-Арена «Енисей». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.