0 4 admin 16-02-2019 19:36 Футбол
Команды из Краснодарского края «Армавир» и «Сочи» ведут подготовку к предстоящему сезону Футбольной национальной лиги.
В СИЗО состоялся матч с участием Мамаева

0 3 admin 16-02-2019 19:34 Футбол
В СИЗО, где сейчас находится футболист Павел Мамаев, разрешили провести футбольный матч. Сперва планировалось провести матч между заключенными и работниками «Бутырки», но впоследствии планы изменились и принимали участие в матче только сокамерники футболиста.
Армавирцы победили футболистов из Болгарии

0 7 admin 11-02-2019 18:39 Футбол
Футбольная команда из Армавира продолжает подготовку к весенней части сезона. Сейчас в Турции проходит сбор, где футбольный клуб "Армавир" встретился с болгарской командой "ЦСКА 1948".
ФК «Краснодар-2» обыграл «Урал»

0 12 admin 10-02-2019 23:21 Футбол
Сегодня на прошедшей встречи Олимп-Кубка ФНЛ футбольный клуб «Краснодар-2» обыграл «Урал».
ФК «Краснодар» примет «Байер»

0 8 admin 10-02-2019 19:02 Футбол
Только что вернувшаяся с продолжительного сбора из Испании наша футбольная команда «Краснодар» готовится провести домашний матч 1/16 финала Лиги Европы против немецкого «Байера», который состоится 14 февраля.
"Спарта" - "Олимп"

0 9 admin 10-02-2019 17:00 Футбол
Спартанцы абсолютно не испугались грозных олимпийцев играя с ними на равных. Однако первыми забили именно олимпийцы, Владислав Бондаренко после розыгрыша аута отправил мяч в сетку, 0-1.
"Курьез" - "Интер"

0 8 admin 10-02-2019 16:30 Футбол
События в матче начали развиваться с очень быстрой скоростью. Итальянцы с первых минут прибрали инициативу и начали контролировать игру, но пропустили первыми. На 4 минуте Александр Бабкин убежал в атаку и 1-0.
"КубГТУ-2" - "Викинги"

0 4 admin 10-02-2019 15:00 Футбол
Данную игру очень уверенно начали дублеры студентов, с первых минут они начали давить соперника и следствием стало нарушение после которого ударом со штрафного забил вечно молодой Валентин Матвеев, 1-0.
"Динамо" - "Вайлдберриз"

Матч для динамовцев начался очень удачно, уже на первой минуте встречи отличился Анатолий Коваленко выводя свою команду вперёд, 1-0. Далее "Вайлдберриз" захватили инициативу, очень опасно атаковали, но на последнем рубеже сильно пришлось трудиться вратарю "Динамо" Сергею Беленко спасая свою команду от гола.
"Вето" - "Школа Лфл"

0 7 admin 10-02-2019 14:30 Футбол
Счёт первого тайма не совсем отразил соотношение сил в игре. Получилось так, что "Вето" свои моменты использовали, а школьники сделали больно штангам. Началось все с быстрого гола Александра Артемьева. Следом показательно-образцовая атака приводит к голу Алексея Верещаки, 2-0. Итог первого тайма подвёл вновь Александр Артемьев, 3-0. Школьники, как говорилось ранее отметились ударами в штанги.
"Искра" - "КВВУ"

0 4 admin 10-02-2019 14:00 Футбол
Первый тайм данного матча прошёл с огромным преимуществом курсантов, "Искра" за первые 10 минут умудрились получить 5 фолов и им пришлось более аккуратно действовать в обороне.
"Альфа" - "Юнити"

0 6 admin 10-02-2019 12:00 Футбол
Центральный матч - он важный самый, именно так можно сказать про данную игру.
"КубГТУ" - "Торпедо"

0 4 admin 10-02-2019 12:00 Футбол
Данная игра удалась студентам, а вот торпедовцы занести её себе в актив не смогли. Да они боролись, да моменты забить были, но мяч упорно не шёл в ворота.
"Промо Веста-Кубань" - "ЦБР"

0 5 admin 10-02-2019 09:36 Футбол
Подчёркивая важность победы в данном матче "Цбр" организовали фан сектор, который гнал команду вперёд и звуковую поддержку, которая очень мешала сопернику.
Краснодарская академия набирает футболистов

0 7 admin 08-02-2019 19:29 Футбол
В Краснодаре на улице Жлобы 144, 02 и 03 марта пройдут два просмотра юных футболистов 2005-08 годов рождения, для набора в ведущую российскую футбольную академию.
Реконструкция стадиона «Краснодар»

0 5 admin 08-02-2019 19:26 Футбол
На главном стадионе футбольного клуба «Краснодар» в зимнем перерыве сезона 2018-19 годов провели реконструкцию увеличив места для болельщиков.
ФК «Сочи» не смог обыграть «Енисей»

0 9 admin 07-02-2019 21:51 Футбол
Прошедшая сегодня в турецком Белеке контрольная встреча между футбольными командами «Сочи» и «Енисей» закончилась с ничейным результатом.
Кристиан Куэва перешёл в «Сантос»

0 11 admin 07-02-2019 21:50 Футбол
Полузащитник краснодарского футбольного клуба «Краснодар» подписал контракт с бразильским клубом «Сантос».
Футбольная сборная России подает в рейтинге

0 8 admin 07-02-2019 21:47 Футбол
По данным рейтинга Международной федерации футболу, обновленного 7 февраля, Россия опустилась на две позиции.
Мустафин сломал ногу во время матча

0 13 admin 06-02-2019 22:23 Футбол
В целях подготовки к весенней части сезона, 30 января в Армении прошел товарищеский матч между ФК «Лори» и ФК «Армавир». Победу в матче со счетом 2:0 одержала команда «Армавир». Но, к сожалению, во время игры футболист-армавирец Темур Мустафин травмировал ногу.