Войти
sport-in » Новости » Футбол
Молодёжное Первенство по футболу

0 970 Новости пользователей 18-10-2020 21:12 Футбол
ФК «Сочи» одержал первую победу на домашнем поле в текущем розыгрыше молодёжного Первенства России по футболу.
Чемпионат ККЛФЛ по футболу

0 829 Новости пользователей 18-10-2020 21:11 Футбол
Сегодня в Краснодаре прошли долгожданные игры Чемпионата ККЛФЛ 5х5 «Золотая осень».
ФК «Сочи» уступил «Зениту»

0 587 Новости пользователей 18-10-2020 20:49 Футбол
Несмотря на активную и даже агрессивную позицию гостей, действующий чемпион страны «Зенит» выиграл, пропустив всего один мяч.
ФК «Краснодар» уверено обыграл «Рубин»

0 549 Новости пользователей 18-10-2020 20:46 Футбол
Первый мяч забил в ворота соперников полузащитник «быков» Реми Кабелла. В конце первого тайма «Рубину» был назначен пенальти. «Горожане» грамотно воспользовались возможностью: с «точки» забил Кабелла.
Российская «молодежка» пробилась на Евро-2021

0 321 Новости пользователей 15-10-2020 21:19 Футбол
На игры сборных, которые состоялись под эгидой ФИФА 13-14 октября, были вызваны 9 футболистов ФК «Краснодар». Национальная команда России со Смольниковым и Газинским сыграла вничью с Венгрией, а молодежная сборная успешно завершила отборочную кампанию к чемпионату Европы.
В Сочи проходит первый Всероссийский турнир по юнифайд-мини-футболу

0 158 Новости пользователей 14-10-2020 12:39 Футбол
15 команд из 11 регионов России будут соревноваться с 13 по 18 октября. Согласно регламенту, наравне со спортсменами на соревнованиях выступают атлеты с ограниченными возможностями здоровья.
ФК «Краснодар-2» одержал победу над «Томью»

0 132 Новости пользователей 14-10-2020 12:30 Футбол
По результатам прошлых матчей «горожане» дважды сыграли с «Томью» вничью, дважды потерпели поражение. В этот раз победа осталась за краснодарскими футболистами. 19-летний нападающий Максим Кутовой забил первый гол на 31-й минуте, а 21-летний защитник сибирского клуба Иван Лапшов забил автогол.
Хорватский нападающий Марко Дуганджич перешел в ФК «Сочи»

0 106 Новости пользователей 14-10-2020 11:47 Футбол
До перехода в сочинский клуб 26-летний футболист выступал за румынский «Ботошани».
Женский «Краснодар» на выезде обыграл «Рязань-ВДВ»

0 62 Новости пользователей 12-10-2020 10:35 Футбол
В ЖФК «Краснодар» голами в матче отметились Медея Жаркова и Елена Костарева. Однако счёт во встрече открыли соперницы. На 22-й минуте отличилась Татьяна Краснова. «Горожанки» ответили на вызов уже через минуту. Второй мяч в ворота «Рязань-ВДВ» был забит на 60-й минуте матча.
Форвард «Краснодара» Маркус Берг забил гол в составе сборной Швеции

0 61 Новости пользователей 12-10-2020 10:34 Футбол
На игры сборных вызваны девять футболистов ФК «Краснодар». В очередной игровой день полузащитник Юрий Газинский поучаствовал в ничейном матче России и Турции, а Маркус Берг поразил ворота сборной Хорватии.
Сборная России упустила Турции в матче Лиги наций

0 42 Новости пользователей 12-10-2020 10:32 Футбол
Первый гол встречи на 28-й минуте забил Антон Миранчук. На 62-й минуте гости сравняли счет — отличился Кенан Караман.
«Сочи» подпишет контракт с хорватским форвардом Дуганджичем

0 46 Новости пользователей 12-10-2020 10:30 Футбол
Мощный 26-летний хорватский форвард уже попрощался с румынским «Ботошани». В Сочи футболист прилетел ущё 10 октября.
ФК «Краснодар» в заявку на матчи Лиги чемпионов внес 35 футболистов

0 48 Новости пользователей 09-10-2020 19:30 Футбол
В заявку на Лигу чемпионов попали 35 футболистов «Краснодара», из которых 10 человек относятся к списку воспитанников и молодых игроков, согласно правилам УЕФА. В заявку вошли:
«Краснодар» получил премию Liga Fair Play

0 33 Новости пользователей 09-10-2020 19:21 Футбол
«Быки» показали лучший результат сезона в восьмом туре Российской премьер-лиги и попали в топ-3 по итогам девятого тура.
Сборная России проиграла Швеции

0 26 Новости пользователей 09-10-2020 19:14 Футбол
В товарищеском матче на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве сборная России уступила команде Швеции со счетом 1:2.
Вратарь «Краснодара» попал в стартовый состав сборной России

0 17 Новости пользователей 08-10-2020 19:08 Футбол
Тренерский состав молодежной сборной России определился со стартовым составом на квалификационный матч чемпионата Европы – 2021.
Шнякин и Журавель прокомментируют матч Россия — Швеция

0 87 Новости пользователей 07-10-2020 21:07 Футбол
8 октября сборная России по футболу проведет в Москве контрольный матч против команды Швеции. Игру в прямом эфире покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР: начало трансляции в 19:00 по московскому времени. Комментировать встречу с «ВЭБ Арены» предстоит Дмитрию Шнякину и Тимуру Журавелю.
МАТЧ ПРЕМЬЕР покажет лучший европейский футбол

0 340 Новости пользователей 19-09-2020 16:29 Футбол
Постоянные зрители МАТЧ ПРЕМЬЕР всегда в курсе всех важнейших событий не только в российском, но и в европейском футболе. В программе находится место для обзоров туров испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1. В игровые дни Лиги чемпионов и Лиги Европы в эфире полюбившаяся зрителям «перекличка» параллельных трансляций.
«Матч ТВ» покажет домашние игры «Ростова» и «Динамо» в 8 туре Тинькофф РПЛ

0 341 Новости пользователей 18-09-2020 17:56 Футбол
18-21 сентября пройдут матчи 8 тура чемпионата России по футболу. «Матч ТВ» покажет в прямом эфире встречи «Ростов» — «Ротор» и «Динамо» — «Ахмат». Игру в Ростове-на-Дону прокомментируют Роман Нагучев и Александр Аксенов. Ведущим в выездной студии выступит Михаил Моссаковский, а экспертами Владимир Быстров и Сергей Балахнин. На матч в Москве назначение получили комментаторы Нобель Арустамян и Михаил Меламед. Ведущий студии — Денис Казанский.
«Сочи» обыграл «Ахмат»

0 459 admin 12-09-2020 23:31 Футбол
Единственный гол забил полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа на 25-й минуте встречи. Жоаозиньо сделал передачу вперед, Никита Бурмистров отдал на Нобоа, который с дальней дистанции вогнал мяч в угол ворот.