0 1 Ирина 20-10-2019 22:49 Футбол
В социальной сети Instagram на официальном аккаунте «быков» появилась фотография со свадьбы Дмитрия Скопинцева. Опубликовал ее сам ФК «Краснодар». Напомним, что защитник «Краснодара» Дмитрий Скопинцев связал себя узами брака со своей очаровательной возлюбленной, а теперь уже женой, Елизавете. Мы писала об этом ранее. Было организовано свадебное торжествао, все как положено. Вот с него и появилась фотография в интернете.
Осенние сборы в Сочи проведет сборная России по футболу

0 1 Ирина 20-10-2019 22:48 Футбол
Сборы будут проходить в ноябре в городе Сочи, так как российская команда оформила себе выход в финальную часть чемпионата Европы 2020. К матчам со сборными Бельгии и Сан-Марино будут готовиться подопечные Станислава Черчесова на стадионе имени Метревели. Сразу после окончания 16 тура Премьер-Лиги футболисты 10 ноября отправятся в олимпийскую столицу.
Самым посещаемым матчем в 12 туре РПЛ стал матч «Краснодар» - «Спартак»

0 1 Ирина 20-10-2019 22:47 Футбол
16 октября, вечером состоялся матч «Краснодар» - «Спартак». Проходил он в краевой столице и завершился со счетом 2:1. Вместе с «Локомотивом», «Зентиом» и «Ростовом» в первой тройке таблицы турниров расположились «быки», это произошло после встречи и такие стали итоги. Они набрали 26 очков. Вы только представьте, на игре присутствовало 32 тыс. 238 человек, это сделало ее самой посещаемой в 12 туре Российской премьер-лиги.
Что ожидает детскую школу ФК «Краснодар»

0 1 Ирина 20-10-2019 22:46 Футбол
18 октября состоялся бизнес-форум под названием «Дело за малым». На нем Сергей Галицкий – президент ФК «Краснодар» поделился, что же ожидает детскую футбольную школу. Он готов принять в этом участие, но больше с финансовой стороны, помочь деньгами, так сказать. Сейчас в клубе сформирован так называемый эндуамент (целевой фонд, предназначенный для использования в некоммерческих целях — Юга.ру). Чтобы уже в дальнейшем Галицкий уже не участвовал в
"ККЭП" - "Магнит"

0 0 Ирина 20-10-2019 22:43 Футбол
Уже на первой минуте футболисты "Магнита" усилиями Ивана Рарова вышли вперёд, 0-1. Такого начала "ККЭП" явно не ожидали, побежали сразу же вперёд отыгрываться и пропустили контратаку. Однако нападающий "Магнита" не стал сближаться с вратарём, пробил издали и Максим Задоя ответ угрозу от ворот.
"Ростелеком" - "Фест-2"

0 0 Новости пользователей 20-10-2019 22:42 Футбол
Обе команды видимо не совсем настроились на атаку, вратари практически не вступали в игру, до ударов по воротам дело доходило редко. Единственный точный удар, на 6 минуте, нанёс Алексей Каравцев пробив мощно издали точно в девятку. "Ростелеком" мог забить и второй гол, но Владислав Соколанов не попал в пустые ворота.
"Динамо" - "Интер"

Игра давних соперников ожидалась с особым интересом. Обе команды ответственно решили сыграть в обороне, но при этом и в атаке успели создать немного проблем вратарям. Но реализованные моменты, в первой половине матча, оказались равны нулю. Соответственно и счёт на табло не изменился со стартового свистка, 0-0 после 20 минут игры.
"Лётчики" - "КубГТУ"

0 0 Новости пользователей 20-10-2019 22:41 Футбол
Студенты очень уверенно начали игру и забили два быстрых мяча, но как часто бывает также быстро и расслабились. Эсоно Мийона дважды огорчил Андрея Литвинова, 2-2. Но все таки "КубГТУ" стараниями и голосом тренера собрались и вновь забив дважды стали контролировать игру. В конце тайма экс-капитан и ветеран "КубГТУ" Артём Коновалов отправил мяч в "Лётчиков" с пенальти и команды ушли на перерыв при счёте 5-2 в пользу студентов.
"Искра" - "КубГТУ-2"

0 0 Новости пользователей 20-10-2019 22:40 Футбол
Игра двух середняков группы "А" до 10 минуты первого тайма проходила в абсолютно равной борьбе. Видимо сыграло роль, что "Искра" одела на игру свою чемпионскую форму. Но на исходе 11 минуты Евгений Бутенко отправил первый мяч в ворота соперника, 0-1. На 16 минуте Антон Улитин удвоил преимущество студентов, 0-2. И казалось бы все у "КубГТУ-2" получается, но за 10 секунд до конца тайма Евгений Бутенко получает вторую желтую и команда остаётся в
"Козлы" - "Europroect-Кузовмаркет"

Игра двух команд претендентов на медали во второй лиге началась с быстрого гола Максима Мезенцева, 1-0, "Козлы" выходят вперёд. Далее обе команды включили дополнительные скорости и стали действовать на встречных курсах. Однако несмотря на все усилия нападения мяч упорно не шёл в ворота. Лишь на 19 минуте Ильдар Идрисов сумел сравнять счёт и команды ушли на перерыв с ничьей на табло.
"Промо Веста-Кубань" - "Вайлдберриз"

0 0 Новости пользователей 20-10-2019 22:39 Футбол
Матч начался с очень быстрого гола "Вайлдберриз", Дмитрий Довыденко ударом с центра поля отправил мяч под перекладину. К сожалению "Вайлдберриз" больше не выходили вперёд по ходу матча. "Промо Веста-Кубань" собрались и тронулись с ручника.
"Глобал Авто" - "Росткапитал"

0 0 Новости пользователей 20-10-2019 22:38 Футбол
Матч двух команд, котрые могут многое, но что-то идёт не так. И те и другие потеряли очки в совсем необязательных ситуациях и поэтому выйти в плей-офф им будет очень сложно.
"Red Devils" - "Вето"

0 1 Новости пользователей 20-10-2019 22:37 Футбол
В первом тайме считавшиеся фаворитами "Вето" начали контролировать игру, но "Red Devils" сумели забить первыми. Разгонов Алексей отправил мяч в сетку ворот Скиба Дмитрия, 1-0 на 11 минуте. Стоит отметить, что ряд лидеров "Вето" отсутствовал в данной встрече. Отыграться "Вето" удалось лишь в конце тайма, Александр Бородинов забил в раздевалку и на перерыв команды ушли при счёте 1-1.
"Bose" - "Краснодаргоргаз"

0 0 Новости пользователей 20-10-2019 22:35 Футбол
Матч команд из первой четверки группы "Б" был одним из центральных в 6 туре. Обе команды ставят целью завоевать медали в высшей лиге и поэтому терять очки не намерены. "Краснодаргоргаз" первыми вышли вперед, причем произошло это довольно быстро. Джамбулат Хот стал автором забитого мяча, 0-1.
ФК «КубГУ»: поражение в первом матче сезона

0 2 Новости пользователей 20-10-2019 22:32 Футбол
Свой первый матч в новом сезоне Национальной студенческой футбольной лиге, команда Кубанского государственного университета провела в столице Татарстана – Казани, на стадионе «Буревестник». Краснодарцам предстояло сыграть с опытной и крепкой командой Чеченского государственного университета, которые с первых минут начали показывать своё желание победить в этой встрече.
«Краснодар» сыграет на выезде с московским «Динамо»

0 4 Новости пользователей 19-10-2019 22:20 Футбол
ФК «Краснодар» встретится на поле с командой «Динамо». Сейчас «быки» с 26 очками занимают третью строчку турнирной таблицы. «Динамо» с 10 баллами расположился на 15-м месте.
Галицкий уверен, что Академия ФК «Краснодар» сможет существовать и без него

0 2 Новости пользователей 19-10-2019 22:19 Футбол
О том, что он намерен оставить Академию, бизнесмен признался на открывшемся в Краснодаре форуме «Дело за малым». Однако, по словам Сергея Галицкого, ему ещё нужно как минимум года три, чтобы «наладить процессы». В настоящее время в футбольной школе клуба «Краснодар» обучается 12 тысяч воспитанников, в том числе 300 человек — в Академии.
Схватку «Динамо» против «быков» решили показать в парке «Краснодара»

0 6 Ирина 18-10-2019 22:42 Футбол
Как говорится в социальной сети аккаунта парка «Краснодар», транслировать игру будут в прекрасном месте, в таком как амфитеатр парка «Краснодар». Зрелище сие состоится вечером, в 19:00. Матч проведут «быки» на выезде в Москве. Состоится все это 20 октября, будет игра 13-го тура РПЛ.
«Узами брака связал» себя защитник ФК «Краснодар» Дмитрий Скопинцев

0 6 Ирина 18-10-2019 22:41 Футбол
Елизавета – так зовут возлюбленную игрока ФК «Краснодар» Дмитрия Скопинцева. В октябре они сыграли свадьбу. Давайте вместе порадуемся за молодых. Ведь это очень важный и ответственный шаг в жизни каждого человека.
Ростовский ФК СКА теперь по праву принадлежит рэперу Баста

0 7 Ирина 18-10-2019 22:39 Футбол
Полноправным владельцем СКА теперь является Баста, в развитие клуба он уже вложил 10 миллионов рублей собственных денег. Погасил долги клуба и для управления пригласил футбольных профессионалов. Дочерняя компания корпорации Ростех «РТ-Капитал» и правительство Ростовской области также будут поддерживать СКА в сезоне-2019-20. СКА выступает в первенстве ПФЛ.