1 28 Никита Пискунов 25-01-2020 13:28 Футбол
Предпоследняя неделя января подарила нам много интересных событий, которые заслуживают нашего внимания.
Первая победа 2020 года

1 24 Никита Пискунов 23-01-2020 12:51 Футбол
22 января основная команда ФК«Краснодар» одержала победу над румынским Динамо из Бухареста в первом матче учебно-тренировочного сбора. Матч проходил в нескольких километрах от Этапона на маленьком стадионе ,,Дама де ночи”.
Краснодар попал в сотню лучших футбольных клубов мира

0 13 admin 22-01-2020 12:03 Футбол
По результатам 2019 года Международная федерация футбольной истории и статистики составила рейтинг, в котором краснодарский футбольный клуб занял сотое место.
Игры Чемпионата ККЛФЛ "Зима 2019-2020" в объеденённой лиге

0 7 admin 21-01-2020 23:49 Футбол
Кроме того, что это была игра за 6 очков, ещё и Дмитрий Латашко проводил её против своей бывшей команды и был очень замотивирован. "Bose" также имели огромную мотивацию взять реванш за поражение в прошлом чемпионате 1-3.
Игры Чемпионата ККЛФЛ "Зима 2019-2020" во второй лиге

0 9 admin 21-01-2020 23:47 Футбол
Одни из лидеров второй лиги "Европроект-Кузовмаркет" явно собирались легко взять три очка, но динамовцы были очень против. Весь первый тайм команды играли в футбол без голов, пока Марат Шерназаров на 19 минуте не отправил мяч в сетку ворот, 0-1.
Игры Чемпионата ККЛФЛ "Зима 2019-2020" в третьей лиге

0 9 admin 21-01-2020 23:45 Футбол
Игра началась очень хорошо для аэропорта, Станислав Севрюков вывел "Крас Аэро" вперёд уже на 4 минуте. И далее авиаторы на равных боролись с соперником. Лишь на 17 минуте Александр Чувилко сумел восстановить равновесие, 1-1.
Поражение в первом матче сбора

1 22 Никита Пискунов 21-01-2020 10:03 Футбол
20 января в Эстепоне прошел первый контрольный матч ФК«Краснодар-2» в 2020 году. Соперником российского клуба стал румынский «Германштадт». Встреча закончилась со счетом 1:4 в пользу коллектива из Румынии.
Крицюк покинет ФК «Краснодар»

0 29 admin 17-01-2020 23:46 Футбол
На последнем интервью, футбольный агент Александр Маньяков публично объявил, что футбольный клуб «Краснодар» не станет продлевать контракт с голкипером Станиславом Крицюком.
РПЛ могут расширить до 18 команд

0 19 admin 17-01-2020 23:07 Футбол
На днях клубы Российской премьер лиги провели голосование, по результатам которого большинство проголосовало за увеличение количества команд участвующих в Чемпионате страны.
Футболисты футбольного клуба «Краснодар» успели вылететь на первый сбор в Испанию

0 15 Ирина 16-01-2020 10:44 Футбол
Любимая многими болельщиками команда «быков» вылетели рейсом из краснодарского аэропорта в Эстепону. Перед полетом футбольная команда «Краснодар» на протяжении двух дней проходила, медицинские тесты и в том числе вела усиленные тренировки.
Команда «горожан» проведут два контрольных матча в Эстепоне

0 19 Ирина 16-01-2020 10:41 Футбол
15-го января команда «быков» вылетели из Краснодара в Испанию на 3 зимних сбора. 1-й сбор состоится непосредственно в Эстепоне и будет продлен до 26-го января включительно.
Кубанские футбольные команды готовятся к продолжению турнира ПФЛ

0 30 Ирина 14-01-2020 22:20 Футбол
2 из 4-х кубанских коллективов, которые намерены выступить в Профессиональной футбольной лиге, вышли из зимнего отпуска и начали тренировки.
Экс-наставник футбольного клуба «Краснодар-2» включен в тренерский штаб «Сочи»

0 17 Ирина 14-01-2020 09:46 Футбол
Как стало известно из вновь поступившей информации Экс-наставник футбольного клуба «Краснодар» Олег Фоменко стал очередным помощником Владимира Федотова.
Футбольный клуб «Краснодар» намерен провести тренировочные сборы в Испании

0 21 Ирина 14-01-2020 09:44 Футбол
Команда «горожан» вышли из отпуска. В самые ближайшие дни футбольная команда будет находиться на клубной базе. Игроки намерены пройти стандартные медицинские тесты, а также им предстоит пройти несколько усиленных втягивающих тренировок.

0 16 Новости пользователей 13-01-2020 21:05 Футбол
"Искра" великолепно провела первую пятиминутку и даже забила гол, отличился Вазген Тарасян, 1-0. Но затем "Фест-2" перехватили инициативу и на 11 минуте сумели сравнять счёт, 1-1. Далее обе команды двигались от ворот к воротам, но без голов. Лишь на 20 минуте Руслан Миткалов отправил второй мяч в ворота "Искры" и команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом "Фест-2". Во втором тайме команды не особо старались забить, точнее старались, но

0 12 Новости пользователей 13-01-2020 21:00 Футбол
Как и в матче "Олимп" - "КВВУ" в данной игре все началось очень удачно для одной из команд и это были "КубГМУ". Уже на 5 минуте Николай Пронька открыл счет, 1-0. Далее 10 минут команды играли без голов, но с опасными моментами. Пока на 16 минуте все тот же Николай Пронька не удвоил преимущество "КубГМУ", 2-0 именно с таким счетом команды ушли на перерыв.

0 15 Новости пользователей 13-01-2020 20:57 Футбол
"Пос-Индустрия" оступившись в матче с "Магнитом" собрали волю в кулак, сделали работу над ошибками и продолжают доказывать, что являются одними из главных фаворитов третьей лиги.
Полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Сулейманова хочет приобрести испанский клуб

0 24 Ирина 12-01-2020 22:28 Футбол
У «Крайинвестбанка» попросили вернуть 1,5 миллиарда рублей в счет долгов футбольного клуба «Кубань»

0 21 Ирина 12-01-2020 22:20 Футбол
Конкурсный управляющий НАО «футбольного клуба «Кубань» Евгений Слушкин рассказал, что ПАО «Крайинвестбанк» вероятнее всего привлекут к субсидиарной ответственности по долгам футбольного клуба. Взыскать в пользу футбольного клуба «Кубань» 1,53 миллиарда рублей требует ООО «Ростовская управляющая компания».