Войти
» » Футбол
"Спарта" - "Краснодаргоргаз"

0 8 admin 21-04-2019 16:30 Футбол
Первые 15 минут обе команды показывали абсолютно равный футбол и отдать предпочтение нельзя было никому. Спартанцы первыми открыли счёт, Мищенко Дмитрий оказался удачливее вратаря. Газовики довольно быстро отыгрались усилиями Александра Коробкова и первый тайм должен был завершиться в ничью, но за пять минут до конца газовики выстрелили дуплетом. Сначала Никита Ефименко точно положил мяч со штрафного, а следом контратака оранжевых привела к голу
"НИПИГАЗ" - "ККБ"

0 5 admin 21-04-2019 16:29 Футбол
Первый гол зрители увидели уже на 10 секунде матча, Владимир Муравенко открыл счёт, 0-1. Он же через пару минут оформил дубль, 0-2. Дальше игра пошла под контролем "ККБ", меняя четвёрки каждые три минуты они загоняли соперника и отличились ещё дважды. Цапенко Алексей и Рубен Арутюнян стали авторами забитых голов и на перерыв ушли при счёте 4-0 в пользу "ККБ".
"УФК" - "Искра"

0 7 admin 21-04-2019 16:28 Футбол
Похоже сегодня день очень быстрых голов. В первой же атаке, на исходе 20 секунды Владислав Соколов отправил мяч в сетку, 0-1. Стоит также отметить, что со сменой владельца команды все больше игроков стало приходить на игры, сеголня у "Искры" было ну очень много запасных. С первых минут красно-жёлтые бросились в прессинг, но это было черевато и на 9 минуте "УФК" имели 100% момент для взятия ворот, но не попали в пустые.
"Пешеходы" - "КРУ МВД РФ"

0 5 admin 21-04-2019 16:27 Футбол
В обшем и целом одна команда на голову оказалась сильнее другой. Ещё в первом тайме полицейские сделали себе комфортное преимущество в три мяча и во втором довели игру до уверенной победы.
"КВВУ" - "Резидент"

0 5 admin 21-04-2019 16:26 Футбол
С первых минут курсанты бросились в атаку и уже к 10 минуте вели 4-0. Раззабивался Дмитрий Воронко оформивший дубль уже на 3 минуте. Следом гол на свой счёт, ударом от ворот, записал и вратарь "КВВУ" Виктор Лилитко. Ещё через три минуты Вячеслав Ворсин довёл счёт до не приличного. Но даже на этом курсанты не успокоились и продолжили играть в атакующий футбол, но голов больше не забили.
"Викинги" - "ВЕТО"

0 2 admin 21-04-2019 16:25 Футбол
Пожалуй данную игру можно смело назвать одним из самых интересных противостояний второй лиги. Обе команды ставят перед собой задачу только побеждать и сегодня они устроили настоящий футбольный спектакль.
"Росткапитал" - "Вайлдберриз"

0 3 admin 21-04-2019 16:25 Футбол
С первых минут "Вайлдберриз" принялись прессинговать и играть в быстрый футбол практически не давая сопернику зацепиться за мяч, да и откровенно говоря у "Росткапитала" не получалось практически ничего. В первые 10 минут "Вайлдберриз" сумели дважды огорчить вратаря "Росткапитала", Тофик Ягубов и Мурат Ишханов нанесли точные удары. А далее "Росткапитал" стал действовать по только им присущей тактике забив гол в свои ворота. 3-0 итог первого тайма
"Олимп" - "Торпедо"

0 2 admin 21-04-2019 16:24 Футбол
Наверно очень мало матчей найдётся в нашей лиге, которые будут настолько принципиальны, как игра между "Олимпом" и "Торпедо". За полем футболисты обеих команд друзья, а вот на поле очень непримиримые соперники. Началось все с противостояний 8х8, а теперь перенеслось на мини-футбольную площадку.
"КВВУ-2" - "Red Devils"

0 3 admin 21-04-2019 16:23 Футбол
Претенденты на медали решили спокойно поиграть в первом тайме, чтобы завестись во втором. В первом тайме зрители увидели единственный гол в исполнении Артёма Ержова. Команды могли забить и больше но не захотели.
"ККЭП" - "Патриот"

0 3 admin 21-04-2019 16:22 Футбол
Любители ничьих "ККЭП" сегодня сдавали экзамен на патриотизм "Патриоту". И почти сразу же забили, Дмитрий Соловьёв открыл счёт своим забитым голам на турнире. Но слишком долго РАДОВАТЬСЯ "ККЭП" не дали, Сергей Гашенко на 8 минуте сравнивает счёт. Далее игра получилась несколько сумбурной у обеих команд. И как следствие голов в первом тайме больше не было.
"Школа Лфл" - "Интер"

0 4 admin 21-04-2019 16:21 Футбол
Школьники противостояние с итальянцами начали очень уверенно и уже на 4 минуте Алексей Сухих открыл счёт. Итальянцы испытывают некоторые проблемы с составом. Ветеран команды Константин Кочергин Залечивайт травму, а отсутствие Евгения Гека и Дениса Никитина покрыто тайной. Жёлтая пресса поговаривает, что игроки не согласовали свои контракты и вместо них на игру подъехал агент Фёдор Семёнов. После 10 минуты игра "Школы Лфл" начала разваливаться, а
"Basel Aero" - "Динамо"

0 4 admin 21-04-2019 16:20 Футбол
Обе команды старались не форсировать события в матче. "Basel Aero" захватили инициативу с первых минут и большую часть времени контролировали мяч, динамовцы же действовали на контратаках. В целом в первом тайме ощущалось преимущество авиаторов, но в ряде моментов их подвело желание забить красиво и раскатать соперника. Лишь один гол в первом тайме увидели зрители, Джантимир Такахо повозил защитника и вратаря, а потом решился на удар, 1-0.
Виктор Классон: «Шведы особенно сильны, когда шансы не в их пользу»

0 7 admin 21-04-2019 10:38 Футбол
В последние годы «Краснодар» трудно представить без шведов. Андреас Гранквист долгое время являлся столпом обороны и капитаном команды. А сегодня сразу два футболиста из этой скандинавской страны, Кристоффер Олсссон и Виктор Классон, играют в группе атаки черно-зеленых, и последний является лучшим бомбардиром «быков» в текущем сезоне. Перед игрой с «Зенитом» мы решили побеседовать с Виктором Классоном, но не о его голах и не о футболе в
«Краснодар» проиграл «Зениту» — 2:3

0 8 admin 20-04-2019 21:00 Футбол
Встречались команды сегодня в Краснодаре. Игра прошла при заполненном до отказа стадионе. Все билеты, а их количество превысило 35 тысяч штук, были полностью распроданы за пару дней до матча.
ФК «Краснодар» примет на своем поле питерский «Зенит»

0 29 admin 20-04-2019 10:57 Футбол
На поле «быки» встретятся с игроками «Зенита». Сейчас питерский клуб является лидером РПЛ с 48 баллами. «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице с 42 очками.
«Ахмат» и «Краснодар» выведет на поле Алексей Еськов

0 23 admin 20-04-2019 10:40 Футбол
Главным судьей матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2018-2019 между «Ахматом» и «Краснодаром», который состоится 24 апреля 2019 года в Грозном, назначен 40-летний арбитр ФИФА Алексей Еськов из Москвы
Волевая победа над «Чертаново» выводит сочинцев на второе место

0 24 admin 20-04-2019 10:35 Футбол
Матч 32-го тура первенства ФНЛ завершился победой «Сочи» со счетом 2:1. Дублем в ворота «Чертаново» отметился капитан команды Евгений Песегов.
Игры 5 тура Второго открытого первенства города Краснодара

0 12 admin 19-04-2019 17:02 Футбол
Сегодня прошли игры 5 тура Второго открытого первенства города Краснодара 8х8. Amateur League Krasnodar. Сезон весна - лето 2019.
ФК «Сочи» обыграл «Тамбов» и находится на расстоянии вытянутой руки от выхода в премьер – лигу

0 81 Ирина 17-04-2019 22:44 Футбол
В субботу в рамках 31 тура ФНЛ футбольный клуб «Сочи» обыграл непосредственно в гостевом матче лидера первенства «Тамбов». Итоговый счёт составил 0:3. Расположился на третьем месте в турнирной таблице.
«Анжи» проиграл в матче с ФК «Зенитом»

0 111 Ирина 15-04-2019 20:05 Футбол
Отметим, что матч 23-го тура Российской премьер-лиги состоялся на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Наблюдали за жаркой игрой 44,7 000 болельщиков.