Войти
sport-in » Новости
Краевые соревнования по стрельбе из лука

0 6 admin 27-01-2020 20:05 Другие виды спорта
Вчера в Сочи завершились Чемпионат и Первенство края по стрельбе из лука, в котором приняли участие более сотни лучших лучников разных городов Краснодарского края.
Первенство России по тяжёлой атлетике

0 7 admin 27-01-2020 19:57 Другие виды спорта
На завершившемся в Старом Осколе Белгородской области Первенстве России по тяжёлой атлетике краснодарские штангисты заработали 10 медалей, 5 из которых высшей пробы.
Чемпионат края по спортивной акробатике

0 6 admin 27-01-2020 19:41 Гимнастика
Вчера в Краснодаре прошли заключительные выступления Чемпионата Краснодарского края по спортивной акробатике, в котором приняли участие более 200 спортсменов.
Превью 5 тура мужской лиги КАУБ 5х5

0 7 Новости пользователей 27-01-2020 19:29 Баскетбол
По традиции субботним вечером на площадке Сочи Регион. Прошлый матч показал, что с Сочи можно и нужно играть до последнего. И у Россетей для победы есть то, чего нет у Региона - 7 человек на скамейке запасных. Зато у Региона есть стойкие 6 человек, которых нет ни у кого в Лиге. От Сочи мы ждем, как всегда, шикарного перформанса, а от Россетей хочется увидеть лучшие свои стороны.
Игры Чемпионата ККЛФЛ в объеденнёной лиге

0 4 admin 27-01-2020 19:23 Футбол
В данном матче сошлись команды, которые претендуют на попадание в разные лиги. "Альфа" использовала данный матч чтобы отработать комбинации, а "Искра" очень сильно старалась поставить сопернику подножку. На 5 минуте Андрей Назаров открыл счёт, 1-0. Но ещё до перерыва "Искра" сумела не только отыграться благодаря году Антона Мосного, но и выйти вперёд усилиями Дмитрия Габукова. 2-1 и на перерыв команды уходят с преимуществом "Искры".
Игры Чемпионата ККЛФЛ во второй лиге

0 5 admin 27-01-2020 19:20 Футбол
Неужели "Пассажиры" вернулись? Именно таким вопросом задавались фанаты после удачной игры сегодня. Хотя в первом тайме получилась очень равная и сложная борьба. Лишь один мяч увидели зрители в исполнении Владислава Лопасова, 1-0 именно с таким минимальным преимуществом "Пассажиров" команды ушли на перерыв.
Игры Чемпионата ККЛФЛ в третьей лиге

0 7 admin 27-01-2020 19:18 Футбол
В первом тайме получилась очень упорная борьба несмотря на то, что уже на 5 минуте Папик Мелконян открыл счет, 0-1. Второго гола зрителям пришлось ждать до конца тайма. Почти со свистком на перерыв Виталий Хрущев удвоил преимущество "Red Devils", 0-2. Во втором тайме первые 10 минут "Славица" пытались отыграться и спасти игру, но не удалось. Вторая же десятиминутка осталась полностью за "Red Devils", которые забили 4 мяча пропустив лишь один.
Николай Комличенко будет играть за «Динамо»

0 8 admin 27-01-2020 19:05 Футбол
Воспитанник краснодарского футбольного клуба Николай Комличенко в субботу подписал контракт с московским «Динамо» на четыре с половинной года.
Очередная встреча «Локомотив-Кубани»

0 10 admin 27-01-2020 18:59 Баскетбол
На прошлой неделе краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» встретился с красноярским «Енисеем» по программе регионального Чемпионата страны.
Всероссийские соревнования по боксу

0 8 admin 27-01-2020 18:51 Единоборства
Сегодня в Краснодаре начались всероссийские соревнования по боксу в классе «А», посвящённые тренеру чемпионов мира и Европы, Олимпийских игр Артёму Лаврову.
Надежда Макрогузова: первый старт сезона запланирован на апрель

0 9 Новости пользователей 27-01-2020 18:26 Волейбол
Игрок сборной России по пляжному волейболу, жительница Краснодарского края Надежда Макрогузова в составе национальной сборной России проводит тренировочный сбор в Анапском районе, где расположен национальный тренировочный волейбольный центр «Волей Град
Второй матч-вторая победа!

0 14 Никита Пискунов 27-01-2020 11:06 Футбол / Видео
В воскресенье , 26 января ФК«Краснодар» проводил вторую и одновременно последнюю игру на учебно-тренировочном сборе в Эстапоне. «Краснодар» победил чешский «Яблонец» со счетом 2:1.
Итоги футбольной недели

1 37 Никита Пискунов 25-01-2020 13:28 Футбол
Предпоследняя неделя января подарила нам много интересных событий, которые заслуживают нашего внимания.
Первенство Краснодарского края по боксу

0 15 admin 23-01-2020 19:24 Единоборства
На завершившемся в Славянске-на-Кубани Первенстве Краснодарского края по боксу среди юниоров, Ейские боксёры заработали три медали.
Открытый турнир по гиревому спорту

0 14 admin 23-01-2020 19:17 Другие виды спорта
На днях на базе спортивно-оздоровительного клуба «Атлант» станицы Октябрьской Краснодарского края прошёл открытый турнир по гиревому спорту в котором приняли участие более пятидесяти спортсменов из Шевченковского и Октябрьского сельских поселений и Краснодара.
Турнир по художественной гимнастике

0 18 admin 23-01-2020 19:05 Гимнастика
В ближайшие выходные, 25 и 26 января в Краснодаре пройдёт сразу два крупных турнира по художественной гимнастике.
Валерий Самодай – в заявке на этап Мирового тура ФИВБ в Камбодже

0 13 admin 23-01-2020 18:55 Волейбол
Игрок сборной России по пляжному волейболу, краснодарец Валерий Самодай заявлен для участия в этапе Мирового тура Международной Федерации волейбола (ФИВБ). Турнир принимает столица Камбоджи Пномпень.
Военно-патриотический марафон

0 15 admin 23-01-2020 18:52 Новости Краснодара
В Краснодаре, 20 января, стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы муниципального бюджетного учреждения «Центр физкультурно-массовой работы» города Краснодара.
Матч Суперлиги по гандболу

0 17 admin 23-01-2020 18:48 Другие виды спорта
Сегодня в Краснодаре прошла игра между краснодарской «Кубанью» и ижевским «Университетом», по программе Чемпионата страны по гандболу среди женских команд в Суперлиге.