0 4 admin 16-02-2019 19:36 Футбол
Команды из Краснодарского края «Армавир» и «Сочи» ведут подготовку к предстоящему сезону Футбольной национальной лиги.
В СИЗО состоялся матч с участием Мамаева

0 3 admin 16-02-2019 19:34 Футбол
В СИЗО, где сейчас находится футболист Павел Мамаев, разрешили провести футбольный матч. Сперва планировалось провести матч между заключенными и работниками «Бутырки», но впоследствии планы изменились и принимали участие в матче только сокамерники футболиста.
Дисциплинарные нарушения и штрафные санкции перед 9 туром мужской лиги КАУБ 5х5

0 1 admin 15-02-2019 09:01 Баскетбол
По итогам 8 тура мужской лиги КАУБ 5х5 вынесено решение на основании рапорта старшего судьи встречи между командами Газпром трансгаз Краснодар (Краснодар) и Кубаньэнерго (Краснодар). Игрок команды Газпром трансгаз Краснодар (Краснодар) Никита Усманов дисквалифицирован на 1 ближайшую встречу своей команды в лиге. Таким образом, Никита Усманов пропустит игру 9 тура против команды ККЭП.
Матч Звезд лиги КАУБ 5х5 пройдет 24 февраля

0 2 admin 15-02-2019 08:59 Баскетбол
Главный шоу-матч в нашем регионе состоится 24 февраля во дворце спорта "Политехник". Начало мероприяти в 16:00. Вход свободный. Традиционно в рамках матча звезд пройдут разнообразные конкурсы для игроков и зрителей на призы организаторов и партнеров лиги КАУБ 5х5. Впервые состоится полностью женский Матч Звезд, где примут участие 24 лучшие девушки, представляющие команды женской лиги КАУБ 5х5!
В Краснодарском крае будет построен спорткомплекс за полмиллиарда рублей

0 8 admin 12-02-2019 22:18 Новости Краснодара
Восьмого февраля Дмитрием Медведевым было подписано распоряжение о выделении денежных средств в сумме 500 миллионов рублей на строительство в Краснодарском крае спортивного комплекса. Средства будут выделены в текущем и следующем годах в рамках госпрограммы под названием «Развитие физкультуры и спорта». Данный объект должен быть сдан уже в 2021 году, а его площадь будет составлять 38,4 тысяч квадратных метров.
Краснодарец взял золото на соревнованиях по стендовой стрельбе

0 6 admin 12-02-2019 22:16 Другие виды спорта
В Адыгейском стрелковом комплексе "Дубрава" прошел восьмой этап Кубка края по стендовой стрельбе, на котором взял золото Сабир Калимуллин из Краснодара. Он обошел на 8 попаданий своего соперника из Гулькевичского района - Александра Русова. Всего в состязаниях приняли участие сорок человек. Помимо мужчин среди стрелков была одна женщина - Елена Ерошенко. Спортсмены выступали выступили в 4-х различных по рангу группах. Среди самых сильнейших
Спарта-КубГТУ и БК "Лаба" сыграют в финале женской лиги КАУБ 5х5

0 0 admin 12-02-2019 09:03 Баскетбол
9 февраля прошли полуфиналы женской лиги КАУБ 5х5. Стоит отметить одно не очень значительное, но всё же наблюдение, что в 1/2 финала из каждой группы прошли команды, занявшие 1 и 3 места по итогам регулярного этапа.
Армавирцы победили футболистов из Болгарии

0 7 admin 11-02-2019 18:39 Футбол
Футбольная команда из Армавира продолжает подготовку к весенней части сезона. Сейчас в Турции проходит сбор, где футбольный клуб "Армавир" встретился с болгарской командой "ЦСКА 1948".
В Олимпийской столице заложили "Капсулу времени"

0 8 admin 11-02-2019 18:38 Новости Краснодара
В этом году в нашей стране отмечается юбилейная дата - прошло пять лет с момента проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи. В честь такого события Министр спорта Краснодарского края и Заслуженный мастер спорта России Андрей Сергеевич Марков заложил "Капсулу времени".
Краснодарские волейболистки разгромили «Сахалин»

0 10 admin 10-02-2019 23:33 Волейбол
На прошедшем сегодня в Краснодаре матче 16-го тура женского чемпионата России по волейболу наши спортсменки в сухую обыграли соперниц из Южно-Сахалинска.
«Локомотив-Кубань» сыграет с «Химками»

0 9 admin 10-02-2019 23:27 Баскетбол
Завтра, 11 февраля в Подмосковье пройдёт встреча Единой лиги ВТБ между краснодарским баскетбольным клубом «Локомотив-Кубань» и «Химками».
ФК «Краснодар-2» обыграл «Урал»

0 12 admin 10-02-2019 23:21 Футбол
Сегодня на прошедшей встречи Олимп-Кубка ФНЛ футбольный клуб «Краснодар-2» обыграл «Урал».
Пятая годовщина Зимних Олимпийских игр

0 12 admin 10-02-2019 23:09 Новости Краснодара
Сегодня во всей России отмечали день зимних видов спорта, посвящённый пятилетию со дня открытия зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года.
ФК «Краснодар» примет «Байер»

0 8 admin 10-02-2019 19:02 Футбол
Только что вернувшаяся с продолжительного сбора из Испании наша футбольная команда «Краснодар» готовится провести домашний матч 1/16 финала Лиги Европы против немецкого «Байера», который состоится 14 февраля.
"Спарта" - "Олимп"

0 9 admin 10-02-2019 17:00 Футбол
Спартанцы абсолютно не испугались грозных олимпийцев играя с ними на равных. Однако первыми забили именно олимпийцы, Владислав Бондаренко после розыгрыша аута отправил мяч в сетку, 0-1.
"Курьез" - "Интер"

0 8 admin 10-02-2019 16:30 Футбол
События в матче начали развиваться с очень быстрой скоростью. Итальянцы с первых минут прибрали инициативу и начали контролировать игру, но пропустили первыми. На 4 минуте Александр Бабкин убежал в атаку и 1-0.
"КубГТУ-2" - "Викинги"

0 4 admin 10-02-2019 15:00 Футбол
Данную игру очень уверенно начали дублеры студентов, с первых минут они начали давить соперника и следствием стало нарушение после которого ударом со штрафного забил вечно молодой Валентин Матвеев, 1-0.
"Динамо" - "Вайлдберриз"

Матч для динамовцев начался очень удачно, уже на первой минуте встречи отличился Анатолий Коваленко выводя свою команду вперёд, 1-0. Далее "Вайлдберриз" захватили инициативу, очень опасно атаковали, но на последнем рубеже сильно пришлось трудиться вратарю "Динамо" Сергею Беленко спасая свою команду от гола.
"Вето" - "Школа Лфл"

0 7 admin 10-02-2019 14:30 Футбол
Счёт первого тайма не совсем отразил соотношение сил в игре. Получилось так, что "Вето" свои моменты использовали, а школьники сделали больно штангам. Началось все с быстрого гола Александра Артемьева. Следом показательно-образцовая атака приводит к голу Алексея Верещаки, 2-0. Итог первого тайма подвёл вновь Александр Артемьев, 3-0. Школьники, как говорилось ранее отметились ударами в штанги.
"Искра" - "КВВУ"

0 4 admin 10-02-2019 14:00 Футбол
Первый тайм данного матча прошёл с огромным преимуществом курсантов, "Искра" за первые 10 минут умудрились получить 5 фолов и им пришлось более аккуратно действовать в обороне.