0 1 Ирина 20-10-2019 22:46 Футбол
18 октября состоялся бизнес-форум под названием «Дело за малым». На нем Сергей Галицкий – президент ФК «Краснодар» поделился, что же ожидает детскую футбольную школу. Он готов принять в этом участие, но больше с финансовой стороны, помочь деньгами, так сказать. Сейчас в клубе сформирован так называемый эндуамент (целевой фонд, предназначенный для использования в некоммерческих целях — Юга.ру). Чтобы уже в дальнейшем Галицкий уже не участвовал в
"ККЭП" - "Магнит"

0 0 Ирина 20-10-2019 22:43 Футбол
Уже на первой минуте футболисты "Магнита" усилиями Ивана Рарова вышли вперёд, 0-1. Такого начала "ККЭП" явно не ожидали, побежали сразу же вперёд отыгрываться и пропустили контратаку. Однако нападающий "Магнита" не стал сближаться с вратарём, пробил издали и Максим Задоя ответ угрозу от ворот.
"Ростелеком" - "Фест-2"

0 0 Новости пользователей 20-10-2019 22:42 Футбол
Обе команды видимо не совсем настроились на атаку, вратари практически не вступали в игру, до ударов по воротам дело доходило редко. Единственный точный удар, на 6 минуте, нанёс Алексей Каравцев пробив мощно издали точно в девятку. "Ростелеком" мог забить и второй гол, но Владислав Соколанов не попал в пустые ворота.
"Динамо" - "Интер"

Игра давних соперников ожидалась с особым интересом. Обе команды ответственно решили сыграть в обороне, но при этом и в атаке успели создать немного проблем вратарям. Но реализованные моменты, в первой половине матча, оказались равны нулю. Соответственно и счёт на табло не изменился со стартового свистка, 0-0 после 20 минут игры.
"Лётчики" - "КубГТУ"

0 0 Новости пользователей 20-10-2019 22:41 Футбол
Студенты очень уверенно начали игру и забили два быстрых мяча, но как часто бывает также быстро и расслабились. Эсоно Мийона дважды огорчил Андрея Литвинова, 2-2. Но все таки "КубГТУ" стараниями и голосом тренера собрались и вновь забив дважды стали контролировать игру. В конце тайма экс-капитан и ветеран "КубГТУ" Артём Коновалов отправил мяч в "Лётчиков" с пенальти и команды ушли на перерыв при счёте 5-2 в пользу студентов.
"Искра" - "КубГТУ-2"

0 0 Новости пользователей 20-10-2019 22:40 Футбол
Игра двух середняков группы "А" до 10 минуты первого тайма проходила в абсолютно равной борьбе. Видимо сыграло роль, что "Искра" одела на игру свою чемпионскую форму. Но на исходе 11 минуты Евгений Бутенко отправил первый мяч в ворота соперника, 0-1. На 16 минуте Антон Улитин удвоил преимущество студентов, 0-2. И казалось бы все у "КубГТУ-2" получается, но за 10 секунд до конца тайма Евгений Бутенко получает вторую желтую и команда остаётся в
"Козлы" - "Europroect-Кузовмаркет"

Игра двух команд претендентов на медали во второй лиге началась с быстрого гола Максима Мезенцева, 1-0, "Козлы" выходят вперёд. Далее обе команды включили дополнительные скорости и стали действовать на встречных курсах. Однако несмотря на все усилия нападения мяч упорно не шёл в ворота. Лишь на 19 минуте Ильдар Идрисов сумел сравнять счёт и команды ушли на перерыв с ничьей на табло.
"Промо Веста-Кубань" - "Вайлдберриз"

0 0 Новости пользователей 20-10-2019 22:39 Футбол
Матч начался с очень быстрого гола "Вайлдберриз", Дмитрий Довыденко ударом с центра поля отправил мяч под перекладину. К сожалению "Вайлдберриз" больше не выходили вперёд по ходу матча. "Промо Веста-Кубань" собрались и тронулись с ручника.
"Глобал Авто" - "Росткапитал"

0 0 Новости пользователей 20-10-2019 22:38 Футбол
Матч двух команд, котрые могут многое, но что-то идёт не так. И те и другие потеряли очки в совсем необязательных ситуациях и поэтому выйти в плей-офф им будет очень сложно.
"Red Devils" - "Вето"

0 1 Новости пользователей 20-10-2019 22:37 Футбол
В первом тайме считавшиеся фаворитами "Вето" начали контролировать игру, но "Red Devils" сумели забить первыми. Разгонов Алексей отправил мяч в сетку ворот Скиба Дмитрия, 1-0 на 11 минуте. Стоит отметить, что ряд лидеров "Вето" отсутствовал в данной встрече. Отыграться "Вето" удалось лишь в конце тайма, Александр Бородинов забил в раздевалку и на перерыв команды ушли при счёте 1-1.
"Bose" - "Краснодаргоргаз"

0 0 Новости пользователей 20-10-2019 22:35 Футбол
Матч команд из первой четверки группы "Б" был одним из центральных в 6 туре. Обе команды ставят целью завоевать медали в высшей лиге и поэтому терять очки не намерены. "Краснодаргоргаз" первыми вышли вперед, причем произошло это довольно быстро. Джамбулат Хот стал автором забитого мяча, 0-1.
ФК «КубГУ»: поражение в первом матче сезона

0 2 Новости пользователей 20-10-2019 22:32 Футбол
Свой первый матч в новом сезоне Национальной студенческой футбольной лиге, команда Кубанского государственного университета провела в столице Татарстана – Казани, на стадионе «Буревестник». Краснодарцам предстояло сыграть с опытной и крепкой командой Чеченского государственного университета, которые с первых минут начали показывать своё желание победить в этой встрече.
«Краснодар» сыграет на выезде с московским «Динамо»

0 4 Новости пользователей 19-10-2019 22:20 Футбол
ФК «Краснодар» встретится на поле с командой «Динамо». Сейчас «быки» с 26 очками занимают третью строчку турнирной таблицы. «Динамо» с 10 баллами расположился на 15-м месте.
Галицкий уверен, что Академия ФК «Краснодар» сможет существовать и без него

0 2 Новости пользователей 19-10-2019 22:19 Футбол
О том, что он намерен оставить Академию, бизнесмен признался на открывшемся в Краснодаре форуме «Дело за малым». Однако, по словам Сергея Галицкого, ему ещё нужно как минимум года три, чтобы «наладить процессы». В настоящее время в футбольной школе клуба «Краснодар» обучается 12 тысяч воспитанников, в том числе 300 человек — в Академии.
Десять площадок ГТО собираются оборудовать в Сочи

0 7 Ирина 18-10-2019 22:43 Новости Краснодара
Сейчас в рамках нацпроекта под названием «Деморгафия» будут созданы специальные площадки по региональной программе «Спорт-норма жизни». Этот проект уже реализуется. Когда проходило рабочее совещание у мэра города Алексея Копайгородского, он распорядился данным поручением по созданию площадок.
Схватку «Динамо» против «быков» решили показать в парке «Краснодара»

0 6 Ирина 18-10-2019 22:42 Футбол
Как говорится в социальной сети аккаунта парка «Краснодар», транслировать игру будут в прекрасном месте, в таком как амфитеатр парка «Краснодар». Зрелище сие состоится вечером, в 19:00. Матч проведут «быки» на выезде в Москве. Состоится все это 20 октября, будет игра 13-го тура РПЛ.
«Узами брака связал» себя защитник ФК «Краснодар» Дмитрий Скопинцев

0 6 Ирина 18-10-2019 22:41 Футбол
Елизавета – так зовут возлюбленную игрока ФК «Краснодар» Дмитрия Скопинцева. В октябре они сыграли свадьбу. Давайте вместе порадуемся за молодых. Ведь это очень важный и ответственный шаг в жизни каждого человека.
В турнире, проходившим в Морокко, чемпионом по дзюдо стал спортсмен из Туапсе

0 7 Ирина 18-10-2019 22:41 Единоборства
Несмотря на то, что спортсмен Константин Симеонидис получил травму в самом начале соревнований, это не помешало ему взять золото в первенстве по всем спаррингам. Ему наложили тугую повязку, так как он получил травму во время второго спарринга и вынужден был продолжить бой. Категория была с весом в 60 килограмм.
В матче по гандболу на выезде ГК СКИФ проиграл «Чеховским медведям»

0 6 Ирина 18-10-2019 22:40 Другие виды спорта
16 октября состоялся матч по гандболу. Для команды СКИФа это был уже пятый гостевой матч по гандболу, и этот они к сожалению «продули». Как бы нам не хотелось их победы, но получилось к сожалению иначе. Они уже шли с отставанием в два матча и уши на перерыв. Кубанским гандболисты добились преимущества небольшого над своими соперниками, но так и не смогли его удержать.
Ростовский ФК СКА теперь по праву принадлежит рэперу Баста

0 7 Ирина 18-10-2019 22:39 Футбол
Полноправным владельцем СКА теперь является Баста, в развитие клуба он уже вложил 10 миллионов рублей собственных денег. Погасил долги клуба и для управления пригласил футбольных профессионалов. Дочерняя компания корпорации Ростех «РТ-Капитал» и правительство Ростовской области также будут поддерживать СКА в сезоне-2019-20. СКА выступает в первенстве ПФЛ.