Войти
sport-in » Новости » Единоборства
Первенство Краснодарского края по боксу

0 14 admin 23-01-2020 19:24 Единоборства
На завершившемся в Славянске-на-Кубани Первенстве Краснодарского края по боксу среди юниоров, Ейские боксёры заработали три медали.
Зимний лагерь Федерации Ашихара-каратэ России Кайкан

0 12 admin 22-01-2020 21:14 Единоборства
С 17 по 20 января 2020 года в посёлке Пушкино Московской области на базе пансионата «Салют» прошел очередной Всероссийский учебно-тренировочный зимний лагерь Федерации Ашихара-каратэ России Кайкан.
Чемпионат Южного Федерального Округа по кудо

0 11 admin 22-01-2020 21:10 Единоборства
На завершившемся в воскресенье, 19 января в Ростове-на-Дону Чемпионате Южного Федерального Округа по кудо спортсмены Краснодарского края одержали победы.
Международные соревнования по спортивной борьбе

0 10 admin 22-01-2020 20:32 Единоборства
На завершившемся в столице Италии международном турнире по спортивной борьбе краснодарская спортсменка поднялась на призовой подиум.
Первенство России по самбо

0 11 admin 21-01-2020 23:27 Единоборства
С завершившегося на базе международной олимпийской академии самбо в Кстово Всероссийского Первенства краснодарские спортсмены вернулись домой с медалями.
Чемпионат России по греко-римской борьбе

0 14 admin 21-01-2020 22:58 Единоборства
На завершившемся в Новосибирске Чемпионате России по греко-римской борьбе спортсмены краснодарского края заработали пять медалей разного достоинства.
Первенство Краснодарского края по дзюдо

0 19 admin 19-01-2020 22:28 Единоборства
На этой неделе с 14 по 16 января в городе Армавире прошло Первенство Краснодарского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
На чемпионате России выступают 14 кубанских борцов греко-римского стиля

0 17 admin 17-01-2020 09:16 Единоборства
На состязаниях организаторы планируют разыграть 10 комплектов наград, где 6 из которых в олимпийских весовых категориях.
Рождественский турнир по дзюдо

0 79 Новости пользователей 12-01-2020 22:36 Единоборства
С 08 по 10 января в городе Краснодаре в дворце спорта «Олимп» прошли открытые командные краевые соревнования по дзюдо среди клубов «Рождественский турнир» на призы Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края Олега Дерипаска.
Российский боксер Федор Емельяненко победил нокаутом 41-летнего Джексона в Японии

0 27 Ирина 04-01-2020 22:32 Единоборства
Российский боксер по имени Федор Емельяненко выиграл поединок Bellator MMA прощального тура. Боец перед завершением собственной карьеры проведет три боя: в Японии, Европе и Москве.
Кубанская столица приняла всероссийский турнир на призы главы региона

0 25 admin 30-12-2019 23:43 Единоборства
На базе краснодарского дворца спорта «Олимп» был проведен всероссийский турнир по панкратиону на призы губернатора Краснодарского края.
Представители Краснодарского края завоевали награды международных соревнований по спортивной борьбе

0 18 Ирина 30-12-2019 23:41 Единоборства
Спортсмены из Краснодарского края завоевали награды международных соревнований по спортивной борьбе. Отметим, что в Москве на базе училища олимпийского резерва №1 завершились III международные соревнования по спортивной борьбе под названием «Рождественский турнир».
В Краснодаре было проведено открытое первенство по сумо на призы Деда Мороза

0 22 Ирина 25-12-2019 10:22 Единоборства
Это был завершающий турнир уходящего 2019-го года. Отметим, что участники спортивного мероприятия отлично знают друг друга, так как являются воспитанниками краснодарской спортивной школы №1. Там состоялся турнир на призы Деда Мороза.
GLADIATOR - 5

0 40 admin 23-12-2019 09:47 Единоборства
Результаты прошедших на выходных боёв на турнире GLADIATOR - 5.
В Краснодаре проводятся краевые соревнования памяти основателей вольной борьбы на Кубани

0 30 Ирина 21-12-2019 09:07 Единоборства
Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края в сотрудничестве с краевым Центром олимпийской подготовки по спортивной борьбе проводит в Краснодаре официальный турнир памяти основателей вольной борьбы на Кубани.
Спортсмены из Армавира, Анапы и Краснодара с успехом выступили на Кубке России

0 25 Ирина 19-12-2019 22:04 Единоборства
В Майкопе на базе дворца спорта «Якуб Коблев» был проведен Кубок России по дзюдо. В текущем году участие в соревнованиях приняло рекордное количество спортсменов 435 дзюдоистов из 54-х регионов страны, в том числе, из Краснодарского края.
Краснодарская спортсменка завоевала серебряную награду Кубка России по дзюдо

0 34 Ирина 19-12-2019 21:59 Единоборства
Соревнования были проведены в Майкопе, в которых приняли участие 435 дзюдоистов из 54 регионов страны.
Краснодарец завоевал серебряную медаль в международном турнире по джиу-джитсу

0 18 Ирина 16-12-2019 19:01 Единоборства
Пятнадцатилетний спортсмен Филипп Свириденко удачно выступил на престижном турнире под названием «Gumnasium Cup», который прошел в Москве. В соревнованиях участвовало свыше 1400 атлетов из различных стран мира.
В Сочи состоялся спортивный турнир «Кубок Союзного государства по самбо»

0 27 Ирина 09-12-2019 12:09 Единоборства
Турнир посвятили двадцатилетию подписания договора о новом этапе непосредственно в развитии отношений Белоруссии и России. За главный приз приехали побороться шестнадцать наилучших самбистов со всего мира. Спортсмены состязались на олимпийской арене под названием «Ледяной куб».