sport-in » Новости » Единоборства
Турнир по спортивной борьбе

0 150 05-12-2022 13:36
65 юношей от 6 до 11 лет вышли на ковер соревнований. Среди участников - ребята из Свердловска, Луганска, Кировска, Краснодона и Стаханова. Подрастает спортивный десант греко-римской борьбы!
Олимпийские надежды

0 135 05-12-2022 13:35
В Королеве начались соревнования по боксу «Олимпийские надежды» среди девушек-юниорок. В состязаниях принимают участие спортсменки из Краснодарского края.
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

0 39 05-12-2022 13:33
Соревнования памяти мастера спорта Эдуарда Никифорова проходили во Владимире. В них участвовали юниоры до 24 лет, в том числе действующие чемпионы первенств страны.
Чемпионат России по тхэквондо

0 21 05-12-2022 13:25
Десять представителей Краснодарского края – атлеты с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли в Воронеже. В них участвовали 80 спортсменов.
Всероссийский финал «Школьной лиги самбо»

0 23 05-12-2022 10:32
На всероссийском финале «Школьной лиги самбо», который пройдёт 6 декабря Краснодарский край на этих соревнованиях представят 16 самбистов. Это ученики школы № 33 из станицы Архангельской Тихорецкого района и школы № 10 Тимашевского района.
Заключительный этап Детской лиги дзюдо

0 53 20-11-2022 18:24
Кубанский парламентарий Борис Юнанов стал организатором краевого турнира по дзюдо. Третий этап Детской лиги дзюдо в этом году прошёл в среду и четверг, 16 и 17 ноября. Соревнования состоялись на базе ДС «Олимп» в столице региона. Турнир провели по личной инициативе депутата ЗСК, при поддержке инвесткомпании «Элиас групп», спортклуба дзюдо «Олимп»
Всероссийский день самбо

0 30 20-11-2022 18:18
Центральным событием для участников проекта «Самбо в школу» стали всероссийские соревнования сборных команд регионов России в Москве. Это одно из самых масштабных по количеству участников и географическому охвату мероприятий по национальному виду спорта - самбо.
В Краснодаре завершился первый сезон Детской лиги дзюдо

0 23 20-11-2022 18:08
Этот турнир — попытка объединить разрозненные соревнования в один чемпионат. В краснодарском Дворце спорта «Олимп» состоялся заключительный, третий этап турнира. Предыдущие прошли здесь же в июне и сентябре.
Соревнования по рукопашному бою

0 29 20-11-2022 18:03
Соревнования по рукопашному бою посвятили Герою России Андрею Туркину, погибшему в 2004 году в Беслане при исполнении воинского долга.
Всероссийские соревнования по самбо

0 42 16-11-2022 12:32
С 10 по 12 ноября спортивный комплекс «Старт» принял у себя на арене около 134 спортсменов представлявших 24 субъекта РФ. Честь Кубани отстаивала команда в составе 50 спортсменов. Наши ребята показали достойный результат, всего в спортивной копилке атлетов 16 медалей: 3 медали победителей, 6 наград серебряного достоинства, 7 бронзовых.
Всероссийские соревнования по рукопашному бою

0 30 16-11-2022 12:28
12 кубанских атлетов в Калининграде стали обладателями весомого комплекта наград турнира: в рамках командного зачета категории 14-15 лет кубанский состав одержал уверенную победу, в категории 12-13 лет нам досталась бронзовая награда.
Всероссийские соревнования по сумо

0 19 16-11-2022 12:25
В состязаниях приняли участие 75 спортсменов из 9 регионов России: Краснодарского края, Нижегородской, Самарской, Орловской, Саратовской и Свердловской областей, Москвы, Севастополя и Удмуртской республики. Кубань представляли три спортсмена вместе с тренером.
Чемпионат Азии по рукопашному бою

0 10 16-11-2022 12:20
На арене Дворца спорта «Ак Барс» встретились 110 сильнейших спортсменов из 10 стран: России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Ирана, Германии, Индии, Азербайджана, Кыргызтана и Афганистана.
Всероссийский турнир по рукопашному бою

0 10 16-11-2022 12:15
В Калининграде завершился всероссийский турнир по рукопашному бою. Обладателями наград стали 12 кубанских спортсменов, сообщает пресс-служба краевой администрации.

0 24 16-11-2022 12:13
16 ноября любители спорта отмечают Всероссийский день самбо. Глава Кубани Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях поздравил с праздником жителей края, а также рассказал о развитии этой дисциплины в регионе.

0 14 14-11-2022 16:12
Всероссийские соревнования по тхэквондо

0 17 14-11-2022 16:07
Наиболее отличилась мужская сборная региона в дисциплине «туль». Тхэквондисты заняли весь пьедестал. Среди женщин в данной дисциплине лучшей стала Виктория Чеботарева, а «бронза» досталась Варваре Скляночкиной. Кубанские спортсмены завоевали награды и в других соревнованиях.
Кубанцы «зажигали» на чемпионате России в Екатеринбурге

0 14 14-11-2022 16:04
С большим размахом прошел в Екатеринбурге крупнейший старт сезона — чемпионат России. Борьбу за награды в местном Дворце игровых видов спорта вели свыше 500 сильнейших атлетов из 53 регионов страны.
В Краснодаре прошел финал «Школьной лиги самбо»

0 32 09-11-2022 11:40
Турнир в «Баскет-холле» растянулся на два дня. Сначала дети выполнили нормативы комплекса ГТО, затем сразились в схватках за медали.
Самбисты Кубани завоевали более 40 медалей на первенстве ЮФО

0 8 09-11-2022 11:23
Краснодарский край представили 120 спортсменов. Они стали обладателями 10 золотых, 11 серебряных и 20 бронзовых медалей. Победу кубанцев отметили заместитель губернатора Александр Власов и министр спорта Краснодарского края Серафим Тимченко. Вице-губернатор напомнил, что в регионе действует проект «Самбо в школу». В нем участвуют более 330 тысяч