Войти
sport-in » Новости » Единоборства
Мурат Гассиев проведет бой с Сефером Сефери 31 октября

0 262 Новости пользователей 15-10-2020 20:27 Единоборства
Россиянин Мурат Гассиев в дебютном бою в тяжелом весе 31 октября в Сочи встретится с албанцем Сефером Сефери вместо американца Кевина Джонсона, сообщили организаторы турнира.
Степан Марянян завоевал золото на кубке России

0 187 Новости пользователей 14-10-2020 12:42 Единоборства
Степан Марянян, выпускник ДЮСШ № 1 станицы Динской, завоевал золотую медаль в олимпийской весовой категории до 60 кг.
Звезда бокса посетил «Жемчужину» Чёрного моря.

0 154 Новости пользователей 14-10-2020 12:38 Единоборства
Санаторий «Жемчужина моря» в Кабардинке – одна из серьёзных здравниц на нашем курорте – может считаться уникальным. Отличительным его достоинством является бойцовский клуб More23fight. Это единственный негосударственный спортивный объект в крае, обладающий всеми профессиональными стандартами. В спортивном зале клуба за тренировочным процессом мы и застали легендарного боксёра Александра Поветкина. Нам удалось узнать подробности пребывания
Кубок южной столицы увезли представители кубанской школы дзюдо

0 138 Новости пользователей 14-10-2020 12:35 Единоборства
В целях подготовки к юношескому первенству России по дзюдо сборная Краснодарского края, сформированная на основании результатов Первенства ЮФО, приняла участие в традиционном, командном турнире «Кубок южной столицы», прошедшем в Ялте.
Всероссийские соревнования по сумо

0 98 Новости пользователей 14-10-2020 12:27 Единоборства
Турнир проводился в 13-й раз. В этом году побороться за награды приехали 60 спортсменов из семи регионов страны, в том числе, девять сумотори из Краснодарского края.
Кубок России по греко-римской борьбе

0 108 Новости пользователей 14-10-2020 11:51 Единоборства
Кубанские спортсмены завоевали три медали Кубка страны по греко-римской борьбе: из Уфы в Краснодар прибыло два «золота» и одна «бронза».
Ай да девушки!

0 120 Новости пользователей 12-10-2020 10:45 Единоборства
На чемпионате России по женской борьбе в Казани кубанские спортсменки завоевали четыре медали — золотую, серебряную и две бронзовые.
Наталья Самойленко завоевала “серебро” первенства ЮФО по дзюдо

0 131 Новости пользователей 09-10-2020 20:01 Единоборства
В Армавире прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 138 спортсменов сборной Краснодарского края.
Кубанские самбисты завоевали четыре медали Кубка России

0 51 Новости пользователей 09-10-2020 19:35 Единоборства
Кубанские борцы вернулись домой с четырьмя бронзовыми медалями. В весе до 50 кг третье место заняла Мария Дорофеева, в категории до 59 кг — Татьяна Казенюк.
Кубанские борцы греко-римского стиля выступят на Кубке России в Уфе

0 45 Новости пользователей 09-10-2020 19:32 Единоборства
От Краснодарского края туда отправилась сильная команда. В олимпийской весовой категории до 63 кг Кубань представит серебряный призер чемпионата мира Степан Марянян.
В Сочи пройдет Чемпионат России по тайскому боксу

0 35 Новости пользователей 09-10-2020 19:24 Единоборства
Чемпионат России по тайскому боксу пройдет в ледовом дворце «Айсберг» в Сочи с 20 по 24 октября.
Кубок России по рукопашному бою

0 33 Новости пользователей 09-10-2020 19:23 Единоборства
Кубок России по рукопашному бою среди мужчин и женщин проходил 2 и 3 октября в Рязани. В нем приняли участие более 200 человек из 38 регионов страны.
Денис Лебедев: смотрю бокс по «Матч ТВ» и инстинктивно делаю уклоны

0 187 Новости пользователей 01-10-2020 08:30 Единоборства
Героем очередного выпуска документального цикла «Жизнь после спорта» станет прославленный боксер-профессионал, чемпион мира по версиям WBA (2012-2018) и IBF (2016) в первом тяжелом весе Денис Лебедев. Его всегда отличали бескомпромиссность, настойчивость и яростная страсть. Он дважды бросал спорт, но неизменно возвращался. А последний выход Дениса в ринг стал одним из самых драматичных в истории российского бокса. Премьерный выпуск программы с
Первенство Краснодарского края по дзюдо

0 481 Новости пользователей 12-09-2020 23:38 Единоборства
Блестящие результаты показали юные спортсмены Туапсинского района на первых после карантинных ограничений больших соревнованиях - первенстве Краснодарского края по дзюдо в Армавире. Юноши одержали победу в командном зачете, а сборная девушек завоевала «серебро».
Путевка на первенство ЮФО и значок КМС у тимашевских спортсменов

0 407 Новости пользователей 10-09-2020 21:28 Плавание / Единоборства
На одного кандидата в мастера спорта по плаванию стало больше. Восьмиклассница тимашевской школы № 4 Серафима Сурманидзе приняла участие в краевых соревнованиях по плаванию на призы призера Олимпиады-76 Любови Руслановой и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.
Чемпионат России по кикбоксингу

0 140 Новости пользователей 07-09-2020 23:34 Единоборства
7 сентября в Ульяновске завершились соревнования по спортивному единоборству среди мужчин. Лучшим в самой конкурентной категории – 67 кг – оказался житель кубанской столицы Пунхан Мамедов. Его готовили тренеры Александр Остапенко и Артем Поротиков.
Результаты поединков вечера GLADIATOR-7

0 148 Новости пользователей 25-08-2020 10:17 Единоборства
1. Вес. кат. – до 63,5 кг (6 раундов) Муроджон Тошев (Бохтар, Таджикистан)​ - Али Тургуналиев (Уйчи, Узбекистан) Победа Али Тургуналиева техническим нокаутом во втором раунде (ТКО 2)
Чемпионат мира по версии WBC среди молодежи

0 108 admin 24-08-2020 10:19 Единоборства
В субботу, 22 августа на проходящем Чемпионате мира по версии WBC среди молодежи в Казани крымский боксёр Сергей Кожухарь завоевал пояс WBC World Youth во втором среднем весе.
Александр Поветкин стал Чемпионом WBC

0 112 admin 24-08-2020 10:06 Единоборства
В бою за звание временного чемпиона по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжелом весе Александр Поветкин нокаутировал Диллана Уайта.