sport-in » Новости » Баскетбол
«Локо-Кубань» в упорной борьбе вырвал победу у «Енисея»

0 294 05-12-2022 13:46
Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» в домашнем матче Единой лиги переиграли «Енисей» из Красноярска. Итог матча в «Баскет-холле» 71:67 (18:15, 19:19, 18:21, 20:16). Игру посетили 3246 зрителей.
«Локомотиву» с «УНИКСом» опять не везёт

0 71 28-11-2022 17:03
Краснодарцы подошли к очередному очному противостоянию с неплохим настроением. Одержали в столице Белоруссии дежурную победу над «Минском» – 92:70. В результате, выиграли три из четырех своих последних матчей. Уступили на своей площадке только действующему чемпиону питерскому «Зениту», да и то в жутко качельном поединке – в последней четверти,
«Локомотив-Кубань» обыграл «Минск»

0 50 20-11-2022 18:20
Первую четверть «Минск» шел с «Локо» на равных. Но затем благодаря Ивану Пауничу, Александру Щербеневу и Джейлену Барфорду удалось выйти вперед. В «Минске» вёл капитан Владислав Близнюк, сокращая разницу в очках с гостями. Окончательный перевес «Локо» добавили Даррал Уиллис и Андрей Мартюк.
«Локомотив» с «Зенитом» довели болельщиков до истерики

0 19 20-11-2022 18:14
Приезд чемпиона – всегда событие для любого города. Вот и на матч в Краснодаре между «Локомотивом-Кубанью» и «Зенитом» в местном «Баскет-холле» собралась внушительная аудитория – 4 тысячи зрителей. И они не прогадали. Стали свидетелями фантастически качельного матча! В итоге победил «Зенит» – 68:62, но далась ему виктория с невероятным трудом.
Баскетбол: грядет испытание чемпионом

0 28 14-11-2022 16:00
Судя по результатам текущего сезона, большая отечественная четверка сократилась до тройки. Гранды российского баскетбола — столичный ЦСКА, питерский «Зенит» и казанский «УНИКС» — по-прежнему держат марку. А вот «Локомотив-Кубань», долгие годы замахивавшийся исключительно на романтические задачи в любом турнире, в котором участвовал, из этой
Краснодарские баскетболисты установили рекорд результативности в сезоне

0 40 09-11-2022 12:22
Очередная спортивная неделя прошла с переменчивыми результатами для кубанских команд. Баскетболисты победили, волейболистки проиграли, а в гандболе итоги разделились. «МК на Кубани» рассказывает об основных событиях недели в игровых видах спорта.
ПБК «Локомотив-Кубань» разгромил «Автодор»

0 20 07-11-2022 20:25
В восьмом туре чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» разгромил «Автодор» со счетом 100:84, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.
«Локомотив-Кубань» победил «Астану»

0 38 05-11-2022 20:47
В начале матча соперники двигались наравне, достигнув 12:12 на табло. «Красно-зеленых» ждал серьезный разговор в первом перерыве. Они включились в игру с новыми силами и к большому перерыву подошли уже с отрывом +15 очков.
«Локомотив-Кубань» обыграл «Нижний Новгород»

0 3 772 18-10-2020 20:57
Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 18 октября на домашней арене встретился с «Нижним Новрогодом» в матче Единой лиги ВТБ.
«Локомотив-Кубань» обыграл «Леткабелис»

0 747 15-10-2020 20:29
Встреча Еврокубка прошла в литовском Паневежисе и закончилась со счетом 76:105 (13:27, 26:32, 11:23, 26:23).
Не хватило чуть-чуть

0 560 12-10-2020 10:42
Уступили в равной, интригующей борьбе, в драматической концовке. Что ж, итальянцы играть в баскетбол умеют, а «Виртус» — один из фаворитов турнира, и он доказал это мощной игрой против «Локо», который держался практически до финального свистка.
Удачное начало

0 487 12-10-2020 10:40
Баскетболисты «Локомотива-Кубани» успешно провели первый матч в Кубке Европы, обыграв на своей площадке бельгийский «Антверпен» — 89:72. Но матч складывался трудно, гости действовали активно. Они выиграли первую четверть — 17:21, а затем и вторую — 23:24, и отрыв достиг пяти очков — 40:45. У хозяев площадки не ладились дела с реализацией.
Баскетболисты «Локомотива-Кубани» проиграли в Москве ЦСКА — 80:94.

0 417 12-10-2020 10:39
Гости достаточно много забросили мячей в корзину действующего чемпиона страны, но и непростительно много пропустили. Сказались провалы (0:20, 0:10). «Локо», испытывающий кадровые проблемы (матч пропускал основной разыгрывающий Мантас Калниетис), активно начал встречу, буквально ошеломив соперника. Первая десятиминутка завершилась в пользу гостей
Неброско, но с победой

0 403 12-10-2020 10:38
В стартовом матче чемпионата Единой лиги ВТБ баскетболисты «Локомотива-Кубани» на своей площадке нанесли поражение польской команде «Зелена Гура» — 83:76.
«Локомотив-Кубань» уступил ЦСКА в Москве

0 349 09-10-2020 19:27
Встреча прошла в Москве и закончилась со счетом 94:80. После первой четверти вели гости — 25:17. В начале второй «железнодорожники» не смогли сохранить преимущество, и «армейцы» вышли вперед. К перерыву команды сравняли счет — 48:48.
«Локомотив-Кубань» проиграл «Виртусу» в матче Еврокубка

0 327 09-10-2020 19:16
Самым результативным игроком встречи стал баскетболист краснодарского клуба Миндаугас Кузминскас, набравший 20 очков. У «Болоньи» отличился бывший игрок ЦСКА Милош Теодосич, который набрал 18 очков
ПБК «Локомотив-Кубань» ушёл на карантин

0 605 10-09-2020 21:21
Представители краснодарского баскетбольного клуба получили положительный тест на COVID-19. Об этом сообщила пресс-служба команды без уточнения имен и количества заразившихся.
Славянские баскетболисты стали бронзовыми призерами международного турнира

0 471 02-09-2020 10:04
В городе Сухум республики Абхазия состоялся Международный турнир по баскетболу среди мужских команд памяти президента республики Сергея Васильевича Багапш. Он проходил с 25 по 30 августа.
Четвёртый Pyramid Cup пройдет 29-30 августа

0 513 20-08-2020 21:42
29-30 августа в поселке Агой пройдет четвёртый Pyramid cup. Для участия в кубке необходимо отправить заявку (название команды, список игроков) на электронную почту nastechka183cm@gmail.com
Расписание игр баскетбольного «Локомотива» в новом сезоне

0 446 15-08-2020 16:09
Сезон 2020/2021 в Единой Лиге ВТБ у «железнодорожников» начнется 23 сентября домашним матчем против «Калева». В первом туре Еврокубка «Локомотив» 30 сентября сыграет дома против «Антверпа».