Войти
sport-in » Новости » Баскетбол
Единая лига ВТБ досрочно завершила сезон

0 130 Новости пользователей 28-03-2020 21:45 Баскетбол
О вирусе COVID-19 стало известно в декабре 2019 года, когда в китайском городе Ухань произошла вспышка пневмонии от неизвестного возбудителя. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса в мире. После этого были приостановлены международные соревнования по разным видам спорта, перенесены чемпионат Европы по футболу и летняя Олимпиада 2020 года.
Американские игроки ПБК «Локомотив-Кубань» вернулись в США

0 102 Новости пользователей 28-03-2020 21:37 Баскетбол
Сэм Деккер, Алан Уильямс, Джонни О’Брайант и Уилл Каммингс покинули Краснодар 26 марта.
Соревнования по сельскому стритболу

0 145 Новости пользователей 22-03-2020 19:47 Баскетбол
Разница заброшенных и пропущенных мячей у баскетболисток из Каневского района на групповом этапе — 22:0. Оппоненток из Сочи, Новокубанского и Приморско-Ахтарского районов они словно не заметили. Руководит действиями коллектива Дина Жукова, играющий тренер. За красивой статистикой, уверяет, никто в команде не гонится.
У баскетболистов «Локомотива-Кубань» не нашли коронавирус по результатам первого теста

0 40 Новости пользователей 20-03-2020 19:22 Баскетбол
Андрей Ведищев также подчеркнул, что все, кто прибыл из Таллина, после матча с «Калевом», - игроки, тренерский штаб, сотрудники клуба - находятся на карантине.
Игрок ЦСКА изолирован от команды после ужина с «Локомотив-Кубань»

0 51 Новости пользователей 17-03-2020 19:21 Баскетбол
Баскетболист Майк Джеймс провел совместный ужин с краснодарскими игроками ещё до помещения команды в карантин. Об этом сообщил президент московского ЦСКА Андрей Ватутин.
Игроки «Локомотива-Кубань» проверяются на коронавирус

0 71 Новости пользователей 15-03-2020 17:53 Баскетбол
Президент «Локо» Андрей Ведищев и врач команды Константин Шубин прокомментировали информацию о том, что у представителя «Калева» подтвержден коронавирус.
Единая Лига ВТБ приостановила сезон

0 76 admin 15-03-2020 17:49 Баскетбол
После обсуждения с клубами, а также учитывая ситуацию в европейском и мировом спорте, а особенно в баскетболе, руководство Единой Лиги приняло решение временно приостановить сезон 2019/20.
Баскетбольный «Локо» разгромил «Калев» в Таллине

0 83 Новости пользователей 13-03-2020 12:31 Баскетбол
В стартовом составе «Локо» на матч на площадку вышли Сэм Деккер, Виталий Фридзон, Мантас Калниетис, Алан Уильямс и Джонни О’Брайант. С первых минут краснодарцы начали уверенную игру. После первого периода счет показал 21:26.
Первенство России по баскетболу

0 132 Новости пользователей 13-03-2020 12:19 Баскетбол
Соревнования проходили в подмосковной Красной Пахре. Групповой этап команда прошла без поражений. Воспитанники Романа Семернинова, представлявшие Краснодарский край, одержали три уверенные победы:
ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл «Калев» с рекордом сезона

0 63 Новости пользователей 13-03-2020 12:02 Баскетбол
«Локо» показал рекорд сезона по результативности — встреча Единой лиги ВТБ завершилась со счетом 98:81, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.
«Локо» проиграл ЦСКА в Единой лиге ВТБ

0 53 Новости пользователей 10-03-2020 11:54 Баскетбол
Хозяевам удавалось вести большую половину матча. Да и на перерыв обе команды шли, когда счёт на табло был 35:32, причём в пользу «Локомотива-Кубани». Третья четверть была сыграна вничью, ну а в последней четверти «армейцы» вырвались всё-таки вперёд и выиграли её. А с ней — и весь матч.
«Нижний Новгород» неожиданно обыграл «Локомотив-Кубань»

0 47 Новости пользователей 01-03-2020 09:54 Баскетбол
Краснодарцы на этот раз уступили — 93:96, прервав победную серию, которая состояла из восьми матчей Единой лиги ВТБ. Встреча прошла на выезде. Команда Евгения Пашутина допустила больше двух десятков потерь и свыше десяти промахов со штрафной. Но даже все эти ошибки оставляли «Локомотиву» надежду на победу, однако хозяева свой шанс не упустили.
Стартовый матч отбора к Евро-2021

0 62 admin 22-02-2020 23:07 Баскетбол
Встреча, прошедшая в Неаполе, завершилась со счетом 83:64 в пользу команды Италии.
Кубок чемпионов женской лиги КАУБ 5х5

0 63 admin 20-02-2020 22:35 Баскетбол
Вот и покорилась первая вершина КАУБа в этом сезоне. Одна игра жарче другой. Итоги самого красиво турнира в студии.
Краевое первенство по баскетболу среди девушек

0 94 Новости пользователей 20-02-2020 22:33 Баскетбол
В Ейске завершился финал первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек (2003 г.р). Соревнования проходили по круговой системе. Всего участие в соревнованиях приняли пять команд из Новороссийска, Краснодара, Тимашевского, Северского и Ейского районов.
Виталий Фридзон выиграл конкурс трехочковых бросков

0 70 admin 17-02-2020 21:27 Баскетбол
Баскетболист «Локомотива-Кубань» Виталий Фридзон стал победителем конкурса трехочковых, который проводился в рамках Матча всех звезд Единой лиги ВТБ.
Итоги игрового дня женской лиги КАУБ 5х5

0 46 admin 13-02-2020 23:23 Баскетбол
Прошлая суббота запомнилась нам тремя играми Женкой Лиги КАУБ 5х5. Две из которых горячо и жестко прошли навылет, а между ними, дабы, разбавить страсти, Колибри и Экстрим доиграли свой групповой матч. Развязка уже близко!
Первенство Краснодарского края по баскетболу

0 51 Новости пользователей 11-02-2020 22:29 Баскетбол
Определились победители и призеры первенства Кубани по баскетболу. Соревнования, проводимые министерством спорта Краснодарского края и региональной федерацией баскетбола, принимал Ейск.
БК «Локомотив-Кубань» победил «Зенит»

0 61 Новости пользователей 11-02-2020 22:05 Баскетбол
Игра прошла 10 февраля в Краснодаре. «Локо» одержал восьмую подряд победу в Единой Лиге ВТБ, обыграв гостей из Санкт-Петербурга.
Результаты 6 тура мужской лиги КАУБ 5х5

0 69 admin 10-02-2020 11:31 Баскетбол
Позади остался 6 тур Мужской Лиги КАУБ 5х5 и практически сформировались группы для 2 этапа. Поговорим немного о них и о прошедших матчах.