sport-in » Новости » Саночный спорт » Президент ФССР Наталия Гарт пригласила Владимира Путина на ЧМ в Сочи

Президент ФССР Наталия Гарт пригласила Владимира Путина на ЧМ в Сочи

0 553 11-10-2019 19:01

Президент ФССР Наталия Гарт пригласила Владимира Путина на ЧМ в СочиПрезидент Федерации санного спорта России пригласила Владимира Путина на чемпионат мира по санному спорту в Сочи.

Турнир пройдет на олимпийской санно-бобслейной трассе 14-16 февраля 2020 года.

Наталия Гарт пообщалась с главой государства на Международном форуме "Россия - спортивная держава", который проходит в Нижнем Новгороде.

Для отечественного санного спорта турнир станет историческим событием. Впервые мировое первенство пройдет в России.

Ключевые турниры сезона 2019/2020 Федерация санного спорта представила на выставке в рамках Форума.

Кроме турнира в Сочи России также предстоит принять чемпионат Европы по натурбану в Москве. Соревнования пройдут в феврале 2020 года.

Также ФССР презентовала проект о комплексном развитии территорий с применением механизмов формирования кластерных систем на основе ГЧП (спортивно-культурно-туристический кластер, Ломоносовский район Ленинградской области).

Развитие регионов путем интеграции кластеров в существующие федеральные и региональные программы развития спорта, культуры, туризма, медицины, образования.

Почетным гостем Федерации санного спорта в Нижнем Новгороде стал президент Международной федерации санного спорта Йозеф Фендт.

Глава FIL принял участие в Пленарном заседании "Развитие спорта в интеграции с мировым сообществом" и чаепитии с Владимиром Путиным.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: