sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » ХК «Сочи» начал год с победы

ХК «Сочи» начал год с победы

0 380 08-01-2019 17:00

ХК «Сочи» начал год с победыНа последнем матче домашней серии хоккейный клуб «Сочи» обыграл «Сибирь».

Первый период встречи наши хоккеисты диктовали ход игры, но не смотря на видимое преимущество игроки ушли на перерыв уступая соперникам один гол.

В начале второго периода игрокам «Сочи» удалось сравнять счёт, а на 24 минуте выйти вперёд.

Далее преимущество только росло, и матч закончился при счёте 5:3 в пользу нашей команды, за время игры самым результативным игроком стал Эрик О’Делл оформивший хет-трик.

Следующие матчи наши игроки проведут против «Салавата Юлаева» 11 января, «Сибирью» 15 января и «Авангардом» 17 января.