sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » ХК «Сочи» уступил «Словану»

ХК «Сочи» уступил «Словану»

0 344 01-02-2019 18:38

ХК «Сочи» уступил «Словану»На прошедшем вчера в Братиславе матче регулярного Чемпионата КХЛ наш ХК «Сочи» проиграл «Словану».

После первого периода хоккеисты ушли на перерыв при равном счёте 1:1, авторами голов стали Шон Коллинз и Матуш Сукель.

Во втором периоде команды ещё обменялись голами и снова ушли на перерыв при равном счёте, только уже 2:2, на этот раз авторами голов стали Давид Буц и Роберт Росен.

В третьем периоде команды не охотно шли атаковать, а играли в основном от обороны и зрители голов не увидели.

В овертайме нашим спортсменам не удалось сдержать натиск соперника и матч закончился со счётом 3:2 не в нашу пользу.