sport-in » Новости » Хоккей, бенди и русский хоккей » Сборная России забила три шайбы в ворота чехов на Чемпионате мира

Сборная России забила три шайбы в ворота чехов на Чемпионате мира

0 363 14-05-2019 22:34

Сборная России забила три шайбы в ворота чехов на Чемпионате мираВ матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею, дружина Ильи Воробьева встретилась с национальной командой Чехии. Напомним, что матч проходил на протяжении нескольких дней в Словакии.

Счёт сумел открыть с наступлением четырнадцатой минуты матча Сергей Андронов, который удвоил преимущество россиян на 33-й минуте Никита Гусев.

Чехи в свою очередь перешли в наступление с намерением отыграть забитую шайбу, и за пару минут до финального свистка было принято решение заменить вратаря на 6-го полевого игрока. Никита Зайцев забил свою шайбу в пустые ворота на последних секундах матча, установив счёт 3:0.

В среду будет проведён следующий поединок Сборной России против Италии.