sport-in » Новости » Волейбол » Краснодарские волейболистки одержали победу над «Липецком»

Краснодарские волейболистки одержали победу над «Липецком»

0 425 09-10-2020 19:41

Краснодарские волейболистки одержали победу над «Липецком»В Липецке 3 октября состоялся матч Суперлиги среди женщин.

Краснодарское волейбольное «Динамо» в Суперлиге по-прежнему идет без поражений. Очередная, четвертая подряд, победа была одержана в Липецке над местным клубом.

Судьба стартовой партии решилась на тай-брейке в пользу гостей — 26:24 . А вот во втором сете «бело-голубые» неожиданно провалились — 13:25.

Дальше сбоев уже не было. 25:18, 25:14 в пользу кубанского коллектива. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу краснодарок.

В результате «Динамо» завоевало три очка. Показатель в турнире пока стопроцентный. Далее краснодарок ждет «Тулица».