sport-in » Новости » Плавание » Плавцы из Краснодарского края завоевали награды национального первенства

Плавцы из Краснодарского края завоевали награды национального первенства

0 722 01-06-2019 22:55

Плавцы из Краснодарского края завоевали награды национального первенстваПресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта сообщает, что пловцам из Краснодарского края удалось завоевать награды национального первенства, соревнования среди юниорок и юниоров были проведены в Пензе.

В турнире принимали участие 700 спортсменов из 66 регионов России. Кубань представила команда из 22 пловцов.

Кубанцы на своё счёт завоевали 3 награды: серебряную медаль, и две бронзовые. Отличится, успели в соревнованиях Анастасия Кизий из Динского района и краснодарец Илья Звягинцев. Спортсмены стали призёрами в заплывах на спине.

Спортсменка Анастасия Кизий пришла второй на дистанции 100 метров и третьей на дистанции 50 метров. Илья Звягинцев взял «бронзу» на дистанции 50 метров.