sport-in » Новости » Другие виды спорта » Регби-клуб «Кубань» провёл совместную тренировку со сборной Италии

Регби-клуб «Кубань» провёл совместную тренировку со сборной Италии

0 321 13-03-2019 23:01

Регби-клуб «Кубань» провёл совместную тренировку со сборной ИталииНаходящийся на тренировочных сборах в Италии регби-клуб «Кубань» провёл совместную тренировку с итальянской сборной (U20). Тренеры Адзури инициировали встречу после того, как краснодарцы в товарищеском матче обыграли регби-клуб «Милан» с сухим счётом 64:0.

По совместной договоренности итальянских наставников с главным тренером регби-клуба «Кубань» Филом Верахико, в занятии принимали участие и защитники, и нападающие. Противостояние последних носило особо принципиальный характер.

– Было решено провести несколько этапов работы в схватке, - отмечает тренер по нападающим регби-клуба «Кубань» Вячеслав Титика. – Сначала всего лишь на 60-70 процентов мощности, чтобы прочувствовать статику, а потом по полной с возможностью ввода мяча в схватку по четыре раза каждой командой. Но уже после первого входа стало понятно, что в пол силы тут работать не получится.

Итальянская молодёжь опытная и амбициозная, их задело, что мы их переигрываем в этом компоненте – было много эмоций. Потом вместе поработали в коридорах.

Сборная Италии U20 – участник престижного турнира национальных сборных – Кубок Шести Наций. Уже в эту пятницу им предстоит встреча со сборной Франции. Регби-клуб «Кубань» завершит тренировочные сборы в Италии 16 марта товарищеским матчем против клуба «Биелла».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: