sport-in » Новости » Другие виды спорта » Международный турнир по стрельбе

Международный турнир по стрельбе

0 359 25-02-2019 22:29

Международный турнир по стрельбеВ городе Ларнака, что в Республике Кипр, завершились международные соревнования по стендовой стрельбе «Гран-При Кипра», участие в которых принимали титулованные спортсмены со всего мира.

В составе российской сборной борьбу за медали вёл краснодарский спортсмен, чемпион мира Александр Землин. В упражнении «Скит, смешанные команды» вместе с москвичкой Натальей Виноградовой Землин завоевал «золото». Российский дуэт по итогам соревнований оставил позади 27 команд.

Второе место в этом виде программы заняли хозяева турнира Панаджиота Андреа и Джиорджиос Ахиллеос. Замкнули тройку призёров представители Германии Ванесса Хауф и Тило Шреер.

Международные соревнования по стендовой стрельбе Гран-При Кипра:

«Скит. Смешанные команды»:

1 место – Россия (Александр Землин (Краснодар) Наталья Виноградова (Москва) - 141 поражённая мишень из 150 возможных - результат квалификации; 55 поражённых мишеней – финал

2 место – Кипр (Панаджиота Андреа, Джиорджиос Ахиллеос) - 142 поражённые мишени из 150 возможных - результат квалификации; 54 поражённые мишеней – финал

3 место – Германия (Ванесса Хауф, Тило Шреер) - 140 поражённых мишеней из 150 возможных - результат квалификации; 40 поражённых мишеней – финал