Войти
sport-in » Новости » Другие виды спорта » Первенство ЮФО по акробатическому рок-н-роллу

Первенство ЮФО по акробатическому рок-н-роллу

0 30 Новости пользователей 22-03-2020 19:37 Другие виды спорта

Первенство ЮФО по акробатическому рок-н-роллуВ краснодарском дворце спорта «Баскет-Холл» прошли чемпионат и первенство Южного Федерального округа по акробатическому рок-н-роллу. Борьбу за медали турнира в столице Юга страны вели более 400 спортсменов из четырёх регионов – Краснодарского края, Ростовской области, республики Крым и Севастополя.

По итогам соревнований в активе представителей Кубани золотые и бронзовые награды. В рамках первенства отличились Артём Лопатко, Виктория Бабенко, Владислав Назаренко и Кира Южанинова.

Чемпионат Южного Федерального округа

А класс микст мужчины и женщины:
1 место – Назаренко Артем, Полищук Анастасия (Севастополь)

В класс микст мужчины и женщины:
1 место – Мальцев Николай, Ньоне Роксена (Севастополь)
2 место – Нечаев Мстислав, Евдонская Виктория (Ростовская область)
3 место – Шульгин Егор, Аниськова Александра (Республика Крым)

М класс микст мужчины и женщины:
1 место – Харенко Владислав, Изварина Елизавета (Ростовская область)

Формейшн женщины:
1 место – «Бэйкерс Дозен» (Ростовская область)
2 место – «Мафия» (Севастополь)
3 место – «Пантика» (Республика Крым)

Первенство ЮФО

А класс-микст юниоры и юниорки:
1 место – Морозов Станислав, Бондаренко Наталья (Ростовская область)
2 место – Нижников Антон, Мирошникова Елена (Ростовская область)
3 место – Саиян Левон, Богданова Диана (Ростовская область)

А класс-микст юноши и девушки:
1 место – Мельников Никита, Валиева Ева (Ростовская область)
2 место – Казанков Вадим, Зубченко Надежда (Ростовская область)
3 место – Кудин Александр, Шоболова Диана (Республика Крым)

В класс-микст юниоры и юниорки:
1 место – Саиян Левон, Богданова Диана (Ростовская область)
2 место – Нижников Антон, Мирошникова Елена (Ростовская область)
3 место – Усиков Максим, Барановская Арина (Ростовская область)

В класс-микст юноши и девушки:
1 место – Герасименко Савелий, Дмитрикова Милана (Ростовская область)
2 место – Сагалаев Мирослав, Забродец Дарья (Ростовская область)
3 место – Белобров Илья, Пелипенко Марьяна (Ростовская область)

Буги-вуги юниоры и юниорки:
1 место – Лопатко Артем, Бабенко Виктория (Краснодарский край)

Буги-вуги юноши и девушки:
1 место – Ранов Владимир, Славянская Алиса (Ростовская область)
2 место – Ярославцев Ярослав, Пархоменко Арина (Ростовская область)
3 место – Назаренко Владислав, Южанинова Кира (Краснодарский край)

Формейшн девушки:
1 место – «Барабули» (Республика Крым)
2 место – «Никки» (Севастополь)
3 место – «Старлайт» (Ростовская область)

Формейшн микст юниоры и юниорки:
1 место – «Матрикс» (Ростовская область)
2 место – «Фаворит» (Ростовская область)
3 место – «Диджей №1» (Ростовская область)

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: