sport-in » Новости » Другие виды спорта » Гандбольная команда «Кубань» проиграла 1-е южное дерби года

Гандбольная команда «Кубань» проиграла 1-е южное дерби года

0 250 08-01-2020 22:27

Гандбольная команда «Кубань» проиграла 1-е южное дерби года8-го января, команда из Краснодара на домашней площадке принимала «Ростов-Дон».

Встреча завершилась с игровым счетом 24:31 в пользу гостей. Отметим, что ростовская гандбольная команда на сегодняшний день занимает лидирующую позицию в рейтинговой турнирной таблице чемпионата России, а что касается гандбольного клуба «Кубань», то он на сегодняшний день находиться строго на шестой строчки в рейтинговой турнирной таблице чемпионата России.

Отметим, что в последующем матче краснодарская команда готова будет принять гандбольную команду «Уфа-Алиса». Игра запланирована на 15-го января.

Также стоит упомянуть тот факт, что в команде в последнее время были изменения, ее состав пополнила разыгрывающая гандбольного клуба «Кубань» Ярослава Фролова.

Со своей стороны спортсменки из «Кубани» отмечают, что расстроены были своим проигрышей, но не собираются опускать руки, и намерены тренироваться более усердно под руководством своего наставника, который уже понял недочеты команды и готов их исправить. Так что «Кубань» намерена в следующий раз показать лучшие результаты, нежели на сей раз показала в этом матче неудачном для них.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: