sport-in » Новости » Другие виды спорта » Краснодарские батутисты заработали в Токио медали чемпионата мира

Краснодарские батутисты заработали в Токио медали чемпионата мира

0 225 05-12-2019 09:27

Краснодарские батутисты заработали в Токио медали чемпионата мираСоревнования среди мужчин и женщин непосредственно в так называемых индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, а также акробатической дорожке и двойном минитрампе были завершены в Японии. В составе российской сборной Кубань представляли 5 краснодарцев и один ейчанин.

На акробатической дорожке отличные результаты показал Александр Лисицын, в синхронных прыжках Сусана Кочесок сумела завоевать серебряную медаль. 4 медали кубанцы завоевали в командных соревнованиях. В прыжках на батуте бронзовую медаль завоевал Дмитрий Ушаков, 2-е место досталось Галине Бегим в двойном минитрампе, а непосредственно после подведенных итогов соревнований выступлений на акробатической дорожке две серебряные медали достались Ирине Силичевой и Александру Лисицыну.

В общем, на счету у краснодарцев оказалось 6 завоеванных медалей. В Токио соревновали свыше 330 спортсменов из 37-ми стран мира.

Чемпионат стал отборочным этапом на Олимпийские Игры 2020-го года, как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Кубани. Спортсменов в аэропорту встречали близкие и родные. Также приехали на встречу и многие болельщики, которые яро поддерживали свою команду на соревнованиях.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: