sport-in » Новости » Другие виды спорта » Кубанские регбисты стали серебряными призерами по российскому первенству среди юниоров

0 180 20-11-2019 17:47

Кубанские регбисты стали серебряными призерами по российскому первенству среди юниоровВ Сочи прошло первенство России по регби среди юниоров в возрастной категории до 20-ти лет. За награды турнира боролась также и кубанская спортсменка. Представители Краснодарского края прошли в финал, где соревновались с красноярским «Енисей-СТМ».

В завершении соревнований были подведены итоги, в ходе которых известно, что 80 минут счет встречи был равный 15:15.

Краснодарцы на протяжении всего матча отыгрывались и ушли от поражения за 2 минуты до завершения основного времени. Однако, бьющий кубанской команды промахнулся, выполняя удар с правого края.

Победителя определили жури по штрафным ударам: красноярцы забили 3 из 3-х, а представители Кубани 1 удар смазали. Итог серебряная медаль.

В матче за бронзовую медаль сборная Московской области сумела одержать победу над Академией регби «Сибирь» с итоговым счетом 58:13.