Войти
sport-in » Новости » Другие виды спорта » На Кубани прошел старт соревнований по фигурному катанию на призы олимпийского чемпиона

На Кубани прошел старт соревнований по фигурному катанию на призы олимпийского чемпиона

0 25 Ирина 20-11-2019 17:45 Другие виды спорта

На Кубани прошел старт соревнований по фигурному катанию на призы олимпийского чемпионаС 19-го по 22-е ноября на базе тренировочного центра для фигурного катания и шорт-трека ФГБУ «Юг Спорт» проведут краевые соревнования по фигурному катанию на коньках на призы Алексея Урманова.

Соревнования проводятся непосредственно в одиночном и парном катании и в том числе танцах на льду. В турнире участвуют 250 юных фигуристов. Что касаемо оплаты за вход, то для зрителей он совершенно свободный.

Вход для зрителей свободный.

Программа соревнований:

19 ноября, вторник
10.15-12.15 3-й юношеский разряд (девочки, мальчики)
12.45-17.45 2-й юношеский разряд (девочки, мальчики) Подготовка льда внутри вида
19.10-19.30 Синхронное катание II, I спортивный разряд

20 ноября, среда
10.00-12.00 1-й юношеский разряд (девочки, мальчики)
12.15-12.45 Торжественный парад открытия соревнований
13.00-16.00 3-й спортивный разряд (девочки, мальчики)

21 ноября, четверг
08.00-08.40 Танцы на льду (III спортивный разряд), Обязательный танец
08.40-09.15 Танцы на льду (II спортивный разряд), Обязательный танец
09.30-09.50 Танцы на льду (I спортивный разряд), Обязательный танец
09.50-10.10 Танцы на льду КМС, Ритмический танец
10.10-10.30 Танцы на льду (III спортивный разряд). Произвольная программа
10.45-14.15 II спортивный разряд (девочки, мальчики) короткая программа, Подготовка льда внутри вида
14.30-19.00 I спортивный разряд (девочки, мальчики) короткая программа, Подготовка льда внутри вида
19.45-21.45 КМС (девушки, юноши) короткая программа
22.00-22.30 МС (женщины) короткая программа

22 ноября, пятница
08.00-08.15 Танцы на льду (II спортивный разряд), произвольная программа
08.15-08.30 Танцы на льду (I спортивный разряд), произвольная программа
08.30-08.45 Танцы на льду КМС, произвольная программа
09.00-13.00 II спортивный разряд (девочки, мальчики) произвольная программа, Подготовка льда внутри вида
13.15-18.15 I спортивный разряд (девочки, мальчики), произвольная программа, Подготовка льда внутри вида
18.30-21.00 КМС (девушки, юноши), произвольная программа
21.15-22.00 МС (женщины) произвольная программа.

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: