sport-in » Новости » Другие виды спорта » Спортсменки из Краснодара стали вице-чемпионками всероссийского турнира по бодибилдингу

0 256 24-10-2019 13:59

Спортсменки из Краснодара стали вице-чемпионками всероссийского турнира по бодибилдингуВ Перми завершен чемпионат России по бодибилдингу. Участие в соревнованиях принимали 700 спортсменов со всей страны. Краснодарский край представляли: Олесю Качур, Карину Щербак и Ивана Дьяченко.

Луче всех выступили Качур и Щербак. В категории «классический бодибилдинг, женщины», Олеся стала 2-й, вперед ушла Лидия Ослоповских из Санкт-Петербурга. Тройку призеров замкнула Лариса Савельева из Ростова.

Щербак завоевала серебряную медаль. Сумела отличиться в категории бодифитнес 158 см. Победу в данной категории одержала Ольга Луценко из Севастополя. Бронзовая медаль досталась Александре Мекшун из Санкт-Петербурга.