Войти
sport-in » Новости » Другие виды спорта » В Краснодаре были подведены окончательные итоги прошедших краевых соревнований по прыжкам на батуте

В Краснодаре были подведены окончательные итоги прошедших краевых соревнований по прыжкам на батуте

0 32 Ирина 16-10-2019 00:00 Другие виды спорта

В Краснодаре были подведены окончательные итоги прошедших краевых соревнований по прыжкам на батутеВ Краснодаре на базе комплекса тренировочных залов «Чемпион» прошли два турнира: чемпионат и первенство Краснодарского края по прыжкам на батуте, а также акробатической дорожке и двойном минитрампе.

В текущем году соревнования были посвящены первому в истории этого вида спорта олимпийскому чемпиону Александру Москаленко.

Что касаемо организатором мероприятия, то ими выступили: краевой Центр олимпийской подготовки по прыжкам на батуте совместно с министерством спорта Кубани, региональной федерацией прыжков на батуте и краевым Центром развития спорта.

Первые олимпийские чемпионы в прыжках на батуте Александр Москаленко и Ирина Караваева со своей стороны тепло поприветствовали участников турнира. Перед началом соревнований со своей стороны Александр Москаленко лично вручил 13-ти спортсменам из Кубани знаки «Кандидат в мастера спорта России».

Участие в чемпионате и первенстве приняли 490 спортсменов из 11-ти муниципальных образований края, а именно: Брюховецкого, Ейского, Каневского, Красноармейского, Приморско-Ахтарского, Северского, Тимашевского, Туапсинского районов, Новороссийска, Геленджика и Краснодара.

Первенство Краснодарского края

Прыжки на батуте, индивидуальные прыжки
Мальчики 9-10 лет:
1 место – Карпов Павел (Краснодар) 47,555 бал.
2 место – Шакула Юрий (Краснодар) 46,755
3 место – Шакула Сергей (Краснодар) 44,615

Девочки 9-10 лет:
1 место – Гур Кристина (Краснодар) 43,500
2 место – Егорова Вероника (Краснодар) 42,945
3 место – Максимова Полина (Краснодар) 42,935

Юноши 11-12 лет:
1 место – Чивяга Виталий (Краснодар) 51,355
2 место – Бондаренко Артемий (Краснодар) 50,450
3 место – Козьмин Дамиан (Краснодар) 46,870

Девушки 11-12 лет:
1 место – Кутлакаева Мария (Краснодар) 47,345
2 место – Колесникова Вероника (Краснодар) 46,890
3 место – Сантретова Владислава (Краснодар) 45,875

Юноши 13-14 лет:
1 место – Петросян Альберт (Краснодар) 47,420
2 место – Курбанов Илья (Краснодар) 47,195
3 место – Скоробогатов Ефим (Краснодар) 46,420

Девушки 13-14 лет:
1 место – Табакова Алина (Краснодар) 50,320
2 место – Шихова Алена (Краснодар) 48,025
3 место – Митрохина Вероника (Краснодар) 47,840

Юниоры 15-16 лет:
1 место – Шаповалов Кирилл (Краснодар) 52,430
2 место – Цимбалистов Роман (Краснодар) 48,740
3 место – Вязниковцев Никита (Ейский р-он) 46,745

Юниорки 15-16 лет:
1 место – Михайлова Мария (Краснодар) 51,530
2 место – Фаргер Евгения (Краснодар) 50,580
3 место – Фисун Виолетта (Ейский р-он) 49,375

Синхронные прыжки
Мальчики 9-10 лет:
1 место – Карпов Павел/Прибытько Юрий (Краснодар) 74,55
2 место – Шакула Юрий/Шакула Сергей (Краснодар) 74,15
3 место – Цимерман Андрей/Рычков Дмитрий (Краснодар) 73,55

Девочки 9-10 лет:
1 место – Елизарьева Анжелика/Максимова Полина(Краснодар) 74,7
2 место – Костюченко Виктория/Семендяева Полина(Краснодар) 74,6
3 место – Гур Кристина/Соколова Ядвига (Краснодар) 73,6

Юноши 11–12 лет:
1 место – Бондаренко Артемий/Чивяга Виталий (Краснодар) 79,15
2 место – Бондаренко Тихон/Лузаков Михаил (Краснодар) 75,50
3 место – Власов Олег/Шишка Семен (Ейский р-он) 68,35

Девушки 11-12 лет:
1 место – Сантретова Владислава/Кутлакаева Мария (Краснодар) 80,0
2 место – Отюцкая Мария/Колесникова Мария (Краснодар) 76,9
3 место – Кириленко Валерия/Кудрявцева Валерия (Северский р-н) 75,0

Юноши 13-14 лет:
1 место – Курбанов Илья/Анастасьев Богдан (Краснодар) 79,40
2 место – Скоробогатов Ефим/Ряжских Данил (Краснодар) 77,10
3 место – Садило Вячеслав/Петросян Альберт (Краснодар) 77,10

Девушки 13-14 лет:
1 место – Зауер Анна/Алышева Анжелика (Краснодар) 77,80
2 место – Николаенко Елизавета/Титова Яна (Краснодар) 77,0
3 место – Табакова Алина/Шихова Алена (Краснодар) 69,80

Юниорки 15-16 лет:
1 место – Фаргер Евгения/Кучер Мария (Краснодар/Ейский р-он) 73,6

Прыжки на акробатической дорожке
Мальчики 9-10 лет:
1 место – Романов Алексей (Краснодар) 54,4
2 место – Савченко Андрей (Геленджик) 52,5
3 место – Попандопуло Григорий (Геленджик) 51,4

Девочки 9-10 лет:
1 место – Коротких Варвара (Краснодар) 53,6
2 место – Ратиева Виктория (Геленджик) 53,4
3 место – Малашкина Анна (Геленджик) 53,2

Юноши 11-12 лет:
1 место – Щербаков Александр (Краснодар) 61,7
2 место – Кравченко Артем (Геленджик) 60,7
3 место – Першиков Богдан (Краснодар) 58,6

Девушки 11-12 лет:
1 место – Лямина Александра (Краснодар) 61,5
2 место – Раус Альбина (Краснодар) 56,1
3 место – Низамова Альбина (Краснодар) 55,1

Юноши 13-14 лет:
1 место – Рожнов Николай (Краснодар) 61,4
2 место – Жуков Максим (Приморско-Ахтарский р-он) 61,2
3 место – Анокин Илья (Краснодар) 59,6

Девушки 13-14 лет:
1 место – Колесниченко Анна (Геленджик) 60,0
2 место – Зяблова Валерия (Краснодар) 59,9
3 место – Великжанина Валентина (Краснодар) 56,4

Юниоры 15-16 лет:
1 место – Коровяков Денис (Краснодар) 65,0
2 место – Скрипник Герман (Краснодар) 61,4
3 место – Ачмиз Амир (Краснодар) 60,2

Прыжки на двойном минитрампе
Мальчики 9-10 лет:
1 место – Шакула Сергей (Краснодар) 61,5
2 место – Шакула Юрий (Краснодар) 60,1
3 место – Трухин Тимур (Краснодар) 58,8

Девочки 9-10 лет:
1 место – Кривицкая Мария (Краснодар) 60,1
2 место – Карушева Мария (Краснодар) 57,2
3 место – Зуй Анастасия (Краснодар) 54,6

Юноши 11-12 лет:
1 место – Козьмин Дамиан (Краснодар) 64,8
2 место – Щербаков Александр (Краснодар) 63,1
3 место – Стоян Никита (Краснодар) 60,7

Девушки 11-12 лет:
1 место – Байкова Арина (Краснодар) 61,5
2 место – Сипливая Мария (Краснодар) 60,4
3 место – Никулина Мария (Краснодар) 58,4

Юноши 13-14 лет:
1 место – Дзюба Вячеслав (Приморско-Ахтарский р-он) 61,7
2 место – Садило Вячеслав (Краснодар) 61,5
3 место – Джлавян Артем (Краснодар) 60,5

Девушки 13-14 лет:
1 место – Губчик Ева (Краснодар) 61,4
2 место – Теймурова Екатерина (Краснодар) 59,7
3 место – Еременко Алена (Краснодар) 56,1

Юниоры 15-16 лет:
1 место – Ачмиз Амир (Краснодар) 67,1
2 место – Трегероа Александр (Краснодар) 64,9
3 место – Кочегура Артем (Краснодар) 59,1

Юниорки 15-16 лет:
1 место – Косарева Анастасия (Краснодар) 64,5
2 место – Крошка Анна (Краснодар) 59,5
3 место – Загородняя Арина (Красноармейский р-он) 57,0

Чемпионат Краснодарского края

Прыжки на батуте, индивидуальные прыжки

Мужчины (17 лет и старше):
1 место – Дорогин Алексей (Краснодар) 58,290
2 место – Лазутин Владимир (Краснодар) 55,040
3 место – Першин Дмитрий (Ейский р-он) 53,430

Женщины (17 лет и старше):
1 место – Рыжкова Владислава (Краснодар) 49,675
2 место – Бегим Галина (Краснодар) 49,055
3 место – Полянская Арина (Краснодар) 48,848

Синхронные прыжки
Мужчины (17 лет и старше):
1 место – Дорогин Алексей/Першин Дмитрий (Краснодар/Ейский р-он) 86,60
2 место – Пастушков Максим/Лазутин Владимир (Краснодар/Краснодар) 82,60

Женщины (17 лет и старше):
1 место – Хлебутина София/Рыжкова Владислав (Краснодар/Краснодар) 78,80
2 место – Подшивалова Юлия/Солкина Дарья (Краснодар/Краснодар) 50,05
3 место – Голота Мэри/Михайлова Мария (Краснодар/Краснодар) 82,45

Прыжки на акробатической дорожке
Мужчины (17 лет и старше):
1 место – Лисицын Александр (Краснодар) 72,8
2 место – Андрющенко Иван (Краснодар) 64,9
3 место – Люсый Андрей (Краснодар) 64,7

Женщины (17 лет и старше):
1 место – Клюева Регина (Краснодар) 55,4
2 место – Кононенко Камилла (Каневской р-он) 47,9

Прыжки на двойном минитрампе
Мужчины (17 лет и старше):
1 место – Лазутин Владимир (Краснодар) 65,3
2 место – Кузнецов Олег (Красноармейский р-он) 63,3

Женщины (17 лет и старше):
1 место – Бегим Галина (Краснодар) 67,4
2 место – Солкина Дарья (Краснодар) 60,1
3 место – Рыжкова Владислава (Краснодар) 54,1

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: