sport-in » Новости » Новости Краснодара » Фестиваль ГТО среди медиков взял решительный старт в Туапсинском районе

Фестиваль ГТО среди медиков взял решительный старт в Туапсинском районе

0 236 08-11-2019 11:25

Фестиваль ГТО среди медиков взял решительный старт в Туапсинском районеПервыми проверить свою готовность в выполнении нормативов ГТО решились работники ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ №2».

31 октября 2019 весь персонал Центра по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ под руководством и при активном личном участии главного врача Оксаны Александровны Коробкиной прошёл испытания.

Мобильная судейская бригада Центра тестирования ГТО Туапсинского района провела испытания с выездом на место тестирования. Судьи ГТО показали и объяснили участникам как правильно выполнять нормативы, каковы требования комплекса ГТО к участникам разных возрастных ступеней.

Эстафетную палочку фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников медицинских учреждений Туапсинского района подхватили сотрудники ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Туапсинского района».
01 ноября 2019 свободные от дежурства и срочных вызовов работники «скорой помощи» под руководством главного врача Эмиля Ренатовича Гараева приняли участие в испытаниях комплекса ГТО.

Отжимания, прыжки с места, наклоны, пресс – такие испытания прошли медики. Они получили представления о комплексе ГТО, оценили свои силы и умения, отвлеклись от своей сложной работы на физические упражнения. У каждого из них есть шанс стать обладателем знака ГТО.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: