sport-in » Новости » Новости Краснодара » Кубанская спортсменка завоевала награду Всемирных военных игр

Кубанская спортсменка завоевала награду Всемирных военных игр

0 382 29-10-2019 23:55

Кубанская спортсменка завоевала награду Всемирных военных игрВ китайском Ухане проходят седьмые Всемирные военные игры. В составе российской команды выступают представители Краснодарского края.

В подведении итогов выступлений легкоатлетов золотую и серебряную награду сумели завоевать краснодарские спортсмены, а именно: старший лейтенант Сергей Шубенков и прапорщик Полина Миллер. Шубенкову в беге на дистанции 110 м с барьерами, а Миллер финишировала второй на дистанции 400 м.

Очередная награда в виде золотой медали завоевал прапорщик Михаил Игольников. Туапсинский дзюдоист завоевал медаль по итогам поединков в весовой категории до 90 км.

4-ю награду из представителей Кубани завоевала прапорщик Ольга Музычка. В соревнованиях по олимпийской версии тхэквондо в весовой категории до 73 км, завоевала бронзовую медаль.