sport-in » Новости » Новости Краснодара » ЧЕМПИОНКА МИРА ПО БОКСУ НАТАЛЬЯ РАГОЗИНА ВЫСОКО ОЦЕНИЛА УСЛОВИЯ ПОДГОТОВКИ В ФИЛИАЛЕ ФГБУ «Юг Спорт» В КИСЛОВОДСКЕ

ЧЕМПИОНКА МИРА ПО БОКСУ НАТАЛЬЯ РАГОЗИНА ВЫСОКО ОЦЕНИЛА УСЛОВИЯ ПОДГОТОВКИ В ФИЛИАЛЕ ФГБУ «Юг Спорт» В КИСЛОВОДСКЕ

0 535 17-06-2019 11:03

ЧЕМПИОНКА МИРА ПО БОКСУ НАТАЛЬЯ РАГОЗИНА ВЫСОКО ОЦЕНИЛА УСЛОВИЯ ПОДГОТОВКИ В ФИЛИАЛЕ ФГБУ «Юг Спорт» В КИСЛОВОДСКЕКрайний раз спортсменка находилась на сборах на кисловодской базе в 2011-м году в составе сборной команды России по боксу.

В разговоре с директором ФГБУ «Юг Спорт» с Михаилом Дрёмовым Н.Рагозина призналась, что была восхищена изменениями в инфраструктуре базы, которые произошли после ее реконструкции.

Президент Любительской Женской хоккейной лиги добавила, что здесь созданы максимально комфортные условия для подготовки и достижения высоких результатов членов сборных команд России по различным видам спорта.

Наталья Рагозина также на Верхней базе встретилась с российским боксёром-профессионалом Александром Поветкиным, с которым их связывают крепкая дружба с 1998 года. Спортсмены обменялись впечатлениями и поделились планами на будущее.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: