sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Сочи стартовали игры Всекубанских турниров по стритболу и футболу на Кубок Губернатора Краснодарского края

В Сочи стартовали игры Всекубанских турниров по стритболу и футболу на Кубок Губернатора Краснодарского края

0 251 31-05-2019 10:46

В Сочи стартовали игры Всекубанских турниров по стритболу и футболу на Кубок Губернатора Краснодарского краяГородские физкультурные мероприятия проводятся в рамках Всекубанских турниров по футболу и уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок Губернатора Краснодарского края.

Игры проходят на летних спортивно-оздоровительных площадках, в общеобразовательных учреждениях, спортивных организациях, клубах, сельских поселениях, молодежных и патриотических организациях.

Принять участие в них может каждый. Достаточно лишь собрать команду. В уличном баскетболе это 4 игрока (из них - 1 запасной) и тренер. Состав футбольной команды – 9 игроков (6 полевых игроков 1 вратарь) и тренер.
После того, как команда собрана, нужно позвонить по телефону 262-28-14 и определить удобную площадку. Подать заявку (форма прилагается) можно до 10 июня непосредственно инструктору спортивно-оздоровительной площадки.

Обратите внимание, что Всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок Губернатора Краснодарского края проводится по трем возрастным группам: – младшая группа – 2008 - 2009 г.г.р.; – средняя группа – 2006 - 2007 г.г.р.; – старшая группа – 2004 - 2005 г.г.р.

Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок Губернатора Краснодарского края – - младшая группа - 2007 - 2008 г.г.р.; - средняя группа - 2005 - 2006 г.г.р.; - старшая группа - 2003 - 2004 г.г.р.
Торжественное открытие турниров пройдет 3 июня.

Победители районных этапов будут бороться в финальных, городских играх, за право представлять Сочи на краевом уровне.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: