sport-in » Новости » Гимнастика » Кубанские спортсменки сумели завоевать золото на международных и всероссийских соревнованиях

Кубанские спортсменки сумели завоевать золото на международных и всероссийских соревнованиях

0 259 29-11-2019 13:23

Кубанские спортсменки сумели завоевать золото на международных и всероссийских соревнованияхВ Словакии в городе Нитра прошли международные соревнования по художественной гимнастике. В состав российской сборной на данном турнире вошла воспитанница краевого Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике Арина Ткачук.

Согласно подведенным итогам состязаний спортсменка из Кубани с легкостью сумела завоевать 3 золотые медали, где 1 была завоевана в так называемом индивидуальном многоборье и 2 по видам. Тренером спортсменки на сегодняшний день является Наталья Шмакова.

Очередная воспитанница центра Ирина Анненкова также успела отличиться на Кубке России. Спортсменка принесла Кубани золотую медаль в индивидуальной программе. Спортсменку тренирует Ирина Каменева.

Со своей стороны спортсменки поделились собственным впечатлением от соревнований с журналистами, где в своем интервью сообщили, что остались очень довольны положительным исходом событий, что все претенденты на победу были достойными соперниками и с ними было нелегко состязаться, но все же спортсменкам удалось завоевать золотые медали в нескольких номинациях и оставило мероприятие много положительных отзывов.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: