sport-in » Новости » Гимнастика » В Туапсе завершилось первенство города по спортивной акробатике

В Туапсе завершилось первенство города по спортивной акробатике

0 451 09-07-2019 22:10

В Туапсе завершилось первенство города по спортивной акробатикеВ СМИ поступила информация о том, что были подведены окончательные итоги проведённого открытого первенства Туапсе по спортивной акробатике. Хозяевам соревнований удалось завоевать 7 золотых и 2 серебряных медали.

Участие в соревнованиях приняло 272 спортсмена возрастной категории от 6-ти до 18-ти лет. Команды из Краснодара, станицы Динской, Туапсе, а также Тимашевска и Анапы представляли Краснодарский край.

39 воспитанников спортивных школ №3 и №10 из посёлка Новомихайловского выступили в составе туапсинской сборной. Медали были разыграны среди женских и мужских спортивных пар, а также смешанных пар.

Пара Варвары Грачевой и Вероники Черепановой показали наилучшие результаты на соревнованиях. Пара Григория Пономарёва и Константина Задорожного, тройка в составе Любови Кочьян, Ксении Шабариной и Ксении Радченко, тройка Дины Сарахунян, Виктории Шоно и Анастасии Паршинцевой, тройка Екатерины Шаповаловой, Анны Крюковой и Аделины Кочет, тройка Ульяны Гончаровой, Софии Комляковой и Суанды Бельской, а также тройка Валерии Фадеевой, Дарьи Осмаковой и Даны Гончаренко.

Второе место завоевали тройка Софии Стюровой, Ирины Акимовой и Анастасии Пшеничной, а также поднялись на эту ступень тройка Нины Кушнеровой, Адели Сухаручкиной и Арины Кияновой.