sport-in » Новости » Футбол » ФК «Краснодар» разгромил «Анжи» со счетом 5:0

ФК «Краснодар» разгромил «Анжи» со счетом 5:0

0 255 01-04-2019 23:03

ФК «Краснодар» разгромил «Анжи» со счетом 5:0«Быки» вернулись в первую тройку турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги.

Матч 21-го тура РПЛ прошел 31 марта на стадионе ФК «Краснодар». На поле черно-зеленые встретились с командой «Анжи» из Махачкалы.

За «Краснодар» играли: Сафонов, Петров (Стоцкий, 72), Спайич, Мартынович, Скопинцев, Газинский (Голубев, 72), Перейра, Классон (Уткин, 72), Вандерсон, Сулейманов, Игнатьев.

«Анжи» представляли: Дюпин, Белов, Удалый, Эльмурзаев, Гайдаров (Кацаев, 53), Гиголаев (Маркелов, 53), Закиров, Кулик, Ондуа, Ахъядов, Понсе (Агаларов, 72).

Уже на 18 минуте полузащитник «быков» Вандерсон Масиэл отправил первый мяч в ворота соперников. Спустя буквально 20 минут гол забил еще один полузащитник «Краснодара» Виктор Классон. После перерыва отличились Магомед-Шапи Сулейманов, Иван Игнатьев и Маурисио Перейра, которые загнали мяч в цель на 54, 67 и 70 минутах соответственно.

В итоге матч завершился со счетом 5:0 в пользу черно-зеленых. Благодаря этому кранодарская команда вернулась в первую тройку турнирной таблицы РПЛ, пишет пресс-служба футбольного