sport-in » Новости » Футбол » "Искра" - "Торпедо"

"Искра" - "Торпедо"

0 353 25-03-2019 14:26

"Искра" - "Торпедо"Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019. Высшая лига. 8 тур.
"Искра" - "Торпедо" 3-1 (2-1)
Голы: Габуков-2, Костенко - Мирный
Предупреждения: Старун, Лебединский

Игра ничего не значила для "Искры" и они просто вышли поиграть в футбол, а вот "Торпедо" при определённых раскладах могли побороться за плей-офф и выходили на игру только за победой. Но возможно черно-белые перегорели, возможно не настроились на аутсайдера, но факт в том, что у них не получалось ничего.

"Искра" в первые 5 минут при помощи ударов Дмитрия Габукова повели с комфортным преимуществом. "Торпедо" бросились отыгрываться, но как говорилось ранее у них не получалось ничего. Лишь в конце первого тайма прострел на дальнюю завершился голом Максима Мирного, 2-1 и команды идут на перерыв.

Во втором "Торпедо" пошли в прессинг и могли сравнивать, но удар с точки вратарь "Искры" отразил. И практически сразу же забытый всеми на дальней Александр Костенко увеличил отрыв, 3-1. Торпедовцы ещё дважды получили шанс отыграться с десятиметрового, но это видимо бич черно-белых в мини-футболе, забить не удалось.

В итоге "Искра" одержала свою первую победу в турнире, но с последнего места не ушла.