sport-in » Новости » Футбол » "Промо Веста Кубань" - "Торпедо"

"Промо Веста Кубань" - "Торпедо"

0 354 17-03-2019 12:11

"Промо Веста Кубань" - "Торпедо"Первое открытое первенство города Краснодара. Сезон Зима-Весна 2019. Высшая лига. 8 тур.
"Промо Веста Кубань" - "Торпедо" 1-1 (0-0)
Голы: Пересыпайло - Старун
Предупреждения: Красков

Матч можно смело назвать игрой за 6 очков. И той и другой команде нужна была только победа для того чтобы бороться за выход в плей-офф.

С первых минут "Промо Веста-Кубань" бросились вперёд, но черно-белые довольно грамотно выстроили оборону и удары, котрые наносил соперник проходили мимо ворот, а если дело доходило до удара в створ то Сергей Савинский в полете шмеля отражал все что летело. Торпедовцы не сидели в глубокой обороне, а отвечали острыми контратаками. В одной из них, после удара Михаила Перелыгина, "Промо Веста-Кубань" спасла штанга. И та и другая команда могли выходить вперёд в первом тайме, но он все таки закончился нулевой ничьей.

Во втором обе команды продолжили играть в том же ключе и данная игра у многих болельщиков вызвала интерес и долгие овации. Команды упускали моменты, вратари срывали аплодисменты. Торпедовцы первыми вышли вперёд, Дмитрий Старун пробил настолько мощно, что мяч вратарь смог достать уже только из сетки. "Промо Веста-Кубань" несмотря на усталость включили дополнительные скорости и Алексей Пересыпайло дальним ударом отправил мяч точно в угол, 1-1. Обе команды в последние минуты могли вырвать победу, но видимо футбольный бог решил по своему и счёт остался неизменным.