sport-in » Новости » Футбол » Матчи 1/4 финала Чемпионата ККЛФЛ в третей лиге

Матчи 1/4 финала Чемпионата ККЛФЛ в третей лиге

0 226 15-03-2020 17:02

Матчи 1/4 финала Чемпионата ККЛФЛ в третей лигеВчера прошли игры одной четвёртой Чемпионата ККЛФЛ Краснодарского края в третей лиге.

"Red Devils" - "Шторм" 0-0 (0-0)

Голы:
Предупреждения: Несмачный, Румянцев - Гончаров

Матч между первой и восьмой командой третьей лиги по мнению букмекеров должен был закончится немного по другому, но как обычно опыт "Шторма" сыграл свою роль.

Штормовики выстроили на пути нападающих соперника полосу препятствий и те настолько уставали, что не попадали даже в пустые ворота. По словам очевидцев таких моментов было как минимум три.
В итоге дело дошло до пенальти где точнее оказались футболисты "Шторма" 3-1.

"Пос-Индустрия" - "Славица" 3-5 (1-3)

Голы: Прохоров, Куликов, Колесниченко - Романов, Нененко, Мелая-2, Ерин
Предупреждения: Куликов

Третий четвертьфинал третьей лиги с первых минут получился жарким и обещал много голов. Уже на 5 минуте Роман Романов открыл счёт и вывел "Славица" вперёд, 0-1. Но "Пос-Индустрия" не собирались просто так сдаваться и на 10 минуте лидер команды Евгений Прохоров сравнивает счёт, 1-1. Но до конца тайма "Славица" сумели не только выйти вперёд (отличился Денис Нененко), но и увеличить свое преимущество до двух мячей (Зико Мелая), 1-3. Стоит также отметить, что "Славица" не реализовали десятиметровый удар.

В начале второго тайма "Славица" могли ещё больше увеличить отрыв в матче, но Зико Мелая своим ударом сотряс перекладину. В середине тайма Андрей Ерин все таки увеличил отрыв до трех мячей, 1-4. И "Пос-Индустрия" наконец-то взорвалась, Колесниченко Владимир и Илья Куликов сокращают отрыв до минимума, 3-4. Вратарь снят и пошла игра в пятого, но "Славица" выстояли и даже забили в конце. Итог 5-3 и "Славица" в полуфинале.

"Реал-Магнит" - "Крас Аэро" 8-1 (3-0)

Голы: Архипенко-3, Цапенко-4, Гукасян - Сверба
Предупреждения: Сверба

Второй матч плей-офф в третьей лиге обещал быть упорным, но набравшие ход под конец чемпионата "Крас Аэро" не смогли собрать оптимальный состав и пришли на игру в пятером.

Естественно, что данная ситуация сказалась положительно для "Реал-Магнит" и они провели отличную тренировку.
Уже в первом тайме "Реал-Магнит" довёл счёт до крупного, 3-0.

Во втором тайме силы постепенно покидали "Крас Аэро" и магнитовцев забили ещё 5 мячей, пропустив при этом лишь 1.
В итоге уверенная победа "Реал-Магнит" 8-1. Особенно старались Алексей Цапенко оформивший покер и Валентин Архипенко сделавший хет-трик.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: