sport-in » Новости » Футбол » Игры Чемпионат ККЛФЛ "Зима 2019-2020" в первой лиге

Игры Чемпионат ККЛФЛ "Зима 2019-2020" в первой лиге

0 179 09-03-2020 10:48

"Промо (Веста-Кубань)" - "Краснодаргоргаз" 4-0 (1-0)

Голы: Голубничий, Васильев-2, Проскурин
Предупреждения: Проскурин
Удаления:

Первые 15 минут команды присматривались друг к другу и с опаской владели мячом и создавали голевые моменты. Несколько раз была возможность поразить ворота соперника у обеих команд, но на Табло горели ноли. Пока давний капитан и сторожила команды Сергей Голубничий не совершил сольный проход по половине соперника и не открыл счёт, 1:0. Команды доигрывают 5 минут первого тайма без ключевых событий и уходят на перерыв.

Далее в начале второго тайма Васильев Максим замыкает штангу и делает разрыв уже в 2 мяча, 2-0. Позже на 37 минуте встречи Дмитрий Проскурин в ближний угол забивает красивый мяч и закрепляет победу в данном матче. Васильев Максим решил отметиться дублем на последней минуте, 4-0. Промо уверенно проводят данную встречу, а футболисты с Горгаза не могли реализовать установки тренера и показать свой наилучший футбол.

"Юнити" - "Фест-2" 3-1 (1-0)

Голы: Сергеев, Ялышев, Гуржий - Кадзаев-пен
Предупреждения: Гуржий, Сергеев, Кузнецов - Миткалов, Кадзаев, Кокин
Удаления:

Очень горячий матч получился между самыми эмоциональными командами турнира, но не будем об этом а будем о футболе.
Абинские футболисты очень хотели победить и порадовать своих болельщиков и с первых минь уь включили скорости. Однако первого гола зрителям пришлось ждать 15 минуту, именно на исходе 15 минуты Александр Сергеев отправил мяч в сетку "Фест-2", 1-0.

Во втором тайме игра пошла повеселее и команды завелись не только по футбольному. На 28 минуте Дмитрий Ялышев удваивает преимущество "Юнити". Дальше игра продолжалась на встречных курсах, и на 37 минуте Никита Гуржий доводит счёт до крупного, 3-0. Казалось бы все, Но На 38 минуте пенальти за игру рукой и Артур Кадзаев забивает гол престижа. 3-1 и "Юнити" набирают три очка.

"Sanita Luxe" - "Олимп" 3-2 (1-0)

Голы: Сурай, Головань-2 - Шумский-2
Предупреждения:

Матч первой лиги между "Sanita Luxe" и "Олимп" получился упорным, даже несмотря на то, что олимпийцы пришли на игру в пятером. В первом тайме зрители увидели лишь один гол в исполнении Евгения Сурая, 1-0 и с таким минимальным преимуществом "Sanita Luxe" ушла на перерыв.

Во втором тайме наступило время Максима Голованя и Дмитрия Шумского, именно эти два ветерана мини-футбола устроила голевое шоу, оба забили по 2 мяча и показали молодым партнёрам как надо играть в футбол. В итоге "Sanita Luxe" одерживает трудную победу 3-2.

"Вайлдберриз-КубГТУ" - "КубГМУ" 1-2 (0-0)

Голы: Иванов, Керасов
Предупреждения: Трухачев - Хасанов

Студенческое противостояние именно так можно назвать данный матч. Обе команды хорошо друг друга знают так как не раз встречались друг с другом на различных турнирах. Сегодня от данного противостояния ждали упорной и быстрой игры, но скорости команды в первом тайме включить забыли. И те и другие создавали опасные моменты, особенно старались "Вайлдберриз-КубГТУ", но вратарь медиков доставал все, что летело в его ворота. В итоге первый тайм закончился безголевой ничьей.

Второй тайм оказался интереснее чем первый, хотя бы потому что на 23 минуте был забит гол в ворота "Вайлдберриз-КубГТУ", 0-1. Следом Керасов Стефан удвоил преимущество медиков, 0-2. "Вайлдберриз-КубГТУ" все таки очнулись и сумели отыграть один мяч, отличился Иващенко Евгений, но большего вратарь "КубГМУ" сделать не дал и получил MVP матча.