sport-in » Новости » Футбол » ФК«Сочи» одержал победу , благодаря дублю Кокорина

ФК«Сочи» одержал победу , благодаря дублю Кокорина

0 306 18-02-2020 06:41

ФК«Сочи» одержал победу , благодаря дублю Кокорина17 февраля «Сочи» играл против московского«Динамо» на втором учебно-тренировочном сборе в Турции.

Главным событием матча, безусловно, можно считать расставленные точки на и в ситуации с Александром Кокориным. Официально: Кокорин-игрок ФК«Сочи» на правах аренды до конца сезона.

Вчера Александр провёл первый матч в составе сочинцев и не просто провёл , а стал героем встречи.  «Сочи» пропустил гол после классного удара Шимпанськт со штрафного. Первый тайм так и закончился – 0:1.

На второй тайм тренерский штаб решил выпустить ,,новенького,, и тот не подвёл. Вторым касанием в матче он сравнивает счёт встречи. Затем отдает голевую передачу на Кристиана Нобоа , а чуть позже делает разницу в два мяча. Дубль в первом матче. Холланд, ты ли это?

Итоговый счёт – 3:1. Волевая победа ФК «Сочи»!

Следующий матч «бело-голубые» проведут против ФК«Астана»(Казахстан).