sport-in » Новости » Футбол » "Вето" - "Олимп"

"Вето" - "Олимп"

0 471 17-02-2019 11:50

"Вето" - "Олимп"Все три гола в первом тайме были забиты в первые 5 минут. Очень быстро футболисты "Вето" захватили инициативу и планоморно стали давить соперника. Алексей Верещака первым воспользовался ошибкой обороны и отправил мяч в сетку. Следом Илья Изместьев с угла пробил точно, 2-0. На исходе пятиминутки Александр Артемьев забытый защитой на дальней штанге сделал счёт 3-0. Далее олимпийцы стали приходить в себя, но видимо все свои голы они оставили в 8х8, мяч упорно не хотел идти в ворота, хотя моменты для взятия ворот были.

Во втором тайме команды устроили голевую феерию. Олимпийцы второй тайм выиграли со счётом 4-3, но в игре уступили 4-6. "Олимпу" не помог даже дубль капитана Сергея Горегляда.

В целом "Олимп" к сожалению не показал той игры, которую от них ждут фанаты, но мы верим, что к играм плей-офф они соберутся и дадут бой. "Вето" же обладая сплавом опыта и молодости пока видятся основным претендентом на победу в первой лиге.

Первая лига. 5 тур.
"Вето" - "Олимп" 6-4 (3-0)
Голы: Верещака-2, Изместьев-2, Артемьев, Афанасиевский - Горегляд-2, Хитрик, Шуватов
Предупреждения: Хитрик