sport-in » Новости » Футбол » Игры Чемпионата ККЛФЛ во второй лиге

Игры Чемпионата ККЛФЛ во второй лиге

0 267 27-01-2020 19:20

Игры Чемпионата ККЛФЛ во второй лиге

"Пассажиры" - "Росткапитал" 7-3 (1-0)

Голы: Лопасов-2, Кацко Д, Красков, Неретин И, Старун, Юрьев - Глоба, Сапрыкин, Ткаченко
Предупреждения: Лопасов

Неужели "Пассажиры" вернулись?

Именно таким вопросом задавались фанаты после удачной игры сегодня. Хотя в первом тайме получилась очень равная и сложная борьба. Лишь один мяч увидели зрители в исполнении Владислава Лопасова, 1-0 именно с таким минимальным преимуществом "Пассажиров" команды ушли на перерыв.

Во втором тайме либо футбол стал более открытый, либо "Росткапитал" пошел ва-банк, но зрители увидели 9 мячей забитых командами, правда 6 из них в ворота "Росткапитал".

Стоит также отметить, что легенда ККЛФЛ Дмитрий Старун вернулся на поле и отметился голом. Итог 7-3 и "Пассажиры" набирают важные три очка.

"Спарта" - "Глобал Авто" 6-3

Голы: Куликов, Рудовин-2, Шуленин-2 - Арсиевич, Мосьпан, Неумоин
Предупреждения: Рудовин, Шуленин

В очередном матче второй лиги встретились команды, которые ставят перед собой задачу-минимум выйти в плей-офф, ну а как максимум оказаться в медалях. Но и для тех и для других сезон складывается на самым лучшим образом, но мы верим, что команды наберут ход и с каждой игрой будут набирать очки.

Сегодня удача и успех были на стороне спартанцев, которые добились сложной но очень нужной победы в игре с большим количеством опасных моментов.

Стоит также отметить, что вновь без дубля не ушел Алексей Рудовин.

В итоге же 6-3 в пользу "Спарты"

"Роснефть-Нтц" - "Леруа Мерлен" 7-2 (1-0)

Голы: Линов, Цыганеш-3, Щетинкин-3 - Хасанов-2
Предупреждения: Павлов

В первом тайме шла очень упорная борьба, обе команды старались забить, но удалось это лишь Андрею Щетинкину, котрый открыл счёт на 18 минуте.

Во втором тайме несмотря на то, что Анзор Хасанов сравнял счёт на 23 минуте, "Роснефть-Нтц" перехватили инициативу и планомерно забили мяч за мячом. Особенно они голевой получилась последняя десятиминутка, в которой они на двоих забили 6 голов, пять из них влетели в ворота "Леруа Мерлен". Итог встречи 7-2 в пользу "Роснефть-Нтц" и первая четвёрка понемногу вырисовывается во второй лиге.

"Резидент" - "Европроект-Кузовмаркет" 2-5 (0-1)

Голы: Шабанов-2 - Бабинов, Перфильев, Фомин-2
Предупреждения: Андронов, Клюкин, Шабанов - Батиновский

К сожалению "Резидент" никак не может нащупать свою игру и пока проигрывает очень часто, хотя справедливости ради стоит отметить, что и календарь на старте очень сложный.

В первом тайме зрители увидели лишь один гол. Андрей Перфильев распечатал ворота "Резидента" в середине первого тайма, 0-1.

Во втором тайме "Резидент" попытался увеличить скорость игры и на 24 минуте Расим Шабанов сравнивает, 1-1. Однако это лишь разозлило "Европроект-Кузовмаркет" и на 32 минуте Александр Фомин вновь вывел свою команду вперёд, 1-2 и далее они уже не упускали преимущество. В итоге игра закончилась ст счётом 5-2 в пользу "Европроект-Кузовмаркет". Стоит отметить, что три гола были забиты на 40 минуте матча.

"Великолепная пятерка" - "Вето" 2-1 (1-0)

Голы: Красников-пен, Прокопенко - Кропачев
Предупреждения: Игнатенко, Гердт

Сегодня во второй лиге нас ждал один из самых важных матчей. Встречались "Великолепная пятерка" и "Вето". Обе команды претендуют на золотые медали и уступать не собираются даже в регулярном чемпионате. Матч с первых минут оказался скоростным, жестким и упорным. Напряжение зашкаливало. Команды обменивались опасными атаками, вратари не оставались без работы ни на минуту, но со своей работой справлялись. На 15 минуте "Великолепная пятерка" получила шанс на взятие ворот с пенальти и Сергей Красников переиграл вратаря, 1-0. Через минуту "Великолепная пятерка" могла увеличить отрыв, но футболисты "Вето" самотвереженно бросались под мяч и спасли ворота.

Во втором тайме команды продолжили играть в интересный футбол и на 27 минуте "Вето" пошли играть пятого полевого. Однако на 30 минуте "Вето" чуть не поплатились за ошибку в розыгрыше, но Сергей Красников попал вместо пустых ворот в штангу. В ответ "Вето" все таки организовали опасный розыгрыш, но также не сумели забить. Через минуту Николай Шарлапов можно бьёт в штангу. Следом вторая ошибка при розыгрыше пятого и Дмитрий Прокопенко попадает в пустые, 2-0. "Вето" продолжили давить, но забить смогли лишь один раз. За 7 секунд до конца матча Сергей Кропачев отправил мяч в верхний угол, 2-1. "Великолепная пятерка" набирает важные три очка.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: