sport-in » Новости » Футбол » Игры Чемпионата ККЛФЛ в третьей лиге

Голы: Мелая - Мелконян, Долгушин-2, Коваленко Ан-2, Хрущев
Предупреждения: Гусев, Мелая

В данном матче в какой то мере случилась мини-сенсация.

Да безусловно "Red Devils" являются одними из фаворитов третьей лиги, но "Славица" набрали очень хороший ход и явно хотели набрать три очка.

В первом тайме получилась очень упорная борьба несмотря на то, что уже на 5 минуте Папик Мелконян открыл счет, 0-1. Второго гола зрителям пришлось ждать до конца тайма. Почти со свистком на перерыв Виталий Хрущев удвоил преимущество "Red Devils", 0-2.

Во втором тайме первые 10 минут "Славица" пытались отыграться и спасти игру, но не удалось. Вторая же десятиминутка осталась полностью за "Red Devils", которые забили 4 мяча пропустив лишь один.

В итоге 6-1 победа красных дьяволов, а Анатолий Коваленко и Артем Долгушин оформляют по дублю.

"Пос-Индустрия" - "Козлы" 3-2 (2-2)

Голы: Прохоров, Колесниченко, Куликов - Мезенцев, Лазарев
Предупреждения: Микиртычан

В этом сезоне упорные игры за 3 очка происходят не только в высших лигах, но и третья не отстает по накалу и напряжению.
Обе команды которые вышли на площадку имеют все шансы на медали и несмотря на то, что в плей-офф выходят 8 команд из 10, терять очки в регулярном чемпионате не очень хотят.

Уже на 5 минуте Владимир Колесниченко открыл счет и вывел вперед "Пос-Индустрию", но "Козлы" не те ребята, которые просто так сдадутся. Уже на 10 минуте Максим Мезенцев восстановил равенство на табло. До конца тайма команды еще раз обменялись голами и ушли на перерыв при счете 2-2.

В самом начале второго тайма, а именно на 23 минуте, Куликову Илье удался точный удар, который в последствии оказался победным. Как ни старались команды поразить ворота друг друга в оставшееся время им это не удалось и "Пос-Индустрия" победив 3-2 набрала важные 3 очка.

"Крас Аэро" - "Стилман" 3-6 (0-6)

Голы: Ветошкин, Напиджев-2, Чешко-2, Зубцов - Гусев-2, Волохов
Предупреждения: Гусев

В первом тайме можно сказать на площадке была одна команда и это команда "Стилман". Они сумели забить 6 безоответных мячей в ворота соперника и по сути сделали результат ещё в первом тайме.

Однако во втором тайме "Крас Аэро" сумели воспользоваться тем, что соперник рано расслабился и сумели отыграть три мяча. Причём стоит отметить, что два из них были забиты на розыгрыше пятого. Александр Чешко, Альберт Напиджев (оба Стилман) и Виктор Гусев (Крас Аэро) оформили дубли.

"Real-Магнит" - "Шторм" 7-3 (1-1)

Голы: Цапенко-4, Архипенко, Бузин, Гукасян - Бобровский, Старовойтов, Чувилко
Предупреждения:

Даже несмотря счёт игра получилась очень интересной и упорной. В первом тайме команды обменялись голами Александра Чувилко и Алексея Цапенко, 1-1. Стоит отметить, что именно "Шторм" вышел вперёд.

Во втором тайме "Шторм" вновь вышли вперёд благодаря голу Владимира Старовойтова, 1-2. Но магнитовцы вновь отыгрались, 2-2 (Андраник Гукасян). Но уже через 2 минуты команды вновь обменялись голами, на этот раз вперёд вышли "Real-Магнит", а в роли догоняющих выступил "Шторм", 3-3. Но на последние 10 минут штормовиков не хватило, магнитовцы 4 раза огорчили вратаря соперника и довели счёт до разгромного, 7-3. Алексей Цапенко вновь оформил покер.

"КВВУ-2" - "КубГУ" (Девушки) 6-2 (3-0)

Голы: Работягин-3, Шангин-2, Попов - Морозова, Спиридонова
Предупреждения: Пяткина

С первых минут "КВВУ-2" захватили инициативу и уверенно вели игру в первом тайме. На 5 и 6 минутах голами отметились Виктор Попов и Андрей Шангин, 2-0. В конце тайма Андрей Шангин оформил дубль, 3-0 и команды ушли на перерыв.

Во втором тайме "Квву-2" немного расслабились и соперницы сумели отыграть два мяча, но в целом игра осталась за военными и они крупно выиграли 6-2. Сергей Работягин оформил во втором тайме хет-трик.