sport-in » Новости » Футбол » Первая победа 2020 года

Первая победа 2020 года

1 289 23-01-2020 12:51

Первая победа 2020 года22 января основная команда ФК«Краснодар» одержала победу над румынским Динамо из Бухареста в первом матче учебно-тренировочного сбора. Матч проходил в нескольких километрах от Этапона на маленьком стадионе "Дама де ночи".

С первых минут встречи на поле вышел боевой состав:Сафонов(в), Стоцкий, Фьолусон, Мартынович(к), Петров, Вильена, Газинский, Олссон, Фернандеш, Сулейманов, Берг.

Первый там закончился со счетом 0:1 в пользу соперника. В составе «Динамо» забитым мячом отличился хорватский нападающий Филипп Мрзляк.

В перерыве тренерский штаб полностью меняет состав. Исправлять положение вышли: Синицын (В), Ивашин, Сорокин, Бородин, Бочко, Кайо, Черников, Уткин, Сергеев, Кутовой, Ари.

На 57-ой минуте отличился Никита Сергеев, сравняв счет, а через пять минут Ари выводит,,быков,, вперёд.
«Краснодар» – «Динамо» Бухарест – 2:1 (0:1)

Голы: Мрзляк, 37 (0:1), Сергеев (Черников), 57 (1:1), Ари, 62 (2:1).
Предупреждения: Фернандеш, 34 (неспортивное поведение) – Н`Диайе, 34 (неспортивное поведение).

В первом матче 2020 года «Краснодар» одержал волевую победу. Следующим соперником "горожан" станет чешский «Яблонец». Прямую трансляцию матча можно посмотреть 26 января в 15:00 (мск) на YouTube- канале футбольного клуба «Краснодар».

Hаписал: TallerOV , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 24-01-2020 23:59