sport-in » Новости » Футбол » Футболист ФК «Краснодар» Скопинцев перешел в московский ФК «Динамо»

Футболист ФК «Краснодар» Скопинцев перешел в московский ФК «Динамо»

0 218 08-01-2020 10:42

Футболист ФК «Краснодар» Скопинцев перешел в московский ФК «Динамо»Как стало известно 22-летний футболист Скопинцев игравший за футбольный клуб «Краснодар» перешел в московский футбольный клуб «Динамо». Соглашение с футболистом было подписано на 4,5 года.

Тренер команды футбольного клуба «Динамо» Кирилл Новиков рассказал представителям СМИ о том, что переход в их командный состав футболиста существенное усиление, так Дмитрий отлично ведет игру во всех матчах.

Напомним, что с 13-ти до 17-ти лет Дмитрий Скопинцев занимался в академии футбольного клуба «Динамо» имени Льва Яшина.
Со своей стороны футболист поделился, что доволен решением, вернуться в родной клуб. Также футболист рассказал, что у него остались хорошие воспоминания о работе с тренером футбольного клуба «Динамо».

Скопинцев планирует финишировать в верхней части рейтинговой турнирной таблицы, а также рассказал, что готов показать лучшие свои подачи во время различных матчей, которые запланированы сразу же после окончания зимнего отпуска у футболистов.

Отметим, что в феврале прошлого года защитник перешел в футбольный клуб «Краснодар» из футбольного клуба «Ростов», где играл, начиная с 2016-го года. Краснодарский клуб заплатил за него 6 000 000 евро. Также напомним, что ранее футболист был в составе австрийского футбольного клуба «Лиферинг».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: