sport-in » Новости » Футбол » Результаты игр Чемпионата ККЛФЛ "Зима 2019-2020" по мини-футболу во второй лиги.

Результаты игр Чемпионата ККЛФЛ "Зима 2019-2020" по мини-футболу во второй лиги.

0 245 23-12-2019 10:01

Результаты игр Чемпионата ККЛФЛ "Зима 2019-2020" по мини-футболу во второй лиги.

"Глобал Авто" - "Динамо" 7-5 (3-4)

Голы: Неумоин-2, Гончаров-2, Арсиевич-2, Мосьпан - Тимофеенко-2, Дорошко-2, Кугачев
Предупреждения: Шмелев, Дорошко

Матч давних соперников, команды уже не первый раз играют друг с другом, но вот составы все таки у команд меняются и тех кто помнит первые противостояния уже не так много.

С первых минут динамовцы взяли с места в карьер и в период с 2 по 4 минуты забили три мяча (Александр Тимофеенко дважды и еще раз Кирилл Дорошко) в ворота "Глобал Авто", 0-3 к четвертой минуте явно не то начало на которое рассчитывали номинальные хозяева. Но после такого холодного душа команды собралась и выравняла игру, и на 10 минуте Артем Неумоин сократил отрыв, 1-3.

"Глобал Авто" начали перехватывать инициативу, но вратарь "Динамо" оставлял ворота на замке, а на 16 минуте динамовцы вновь увеличили отрыв до 3 мячей, точным ударом отметился Максим Кугачев, 1-4. Но все таки в конце тайма "Глобал Авто" перешли в решительное наступление и штурмом взяли оборону соперника, Эдуард Гончаров на 19 минуте и Виталий Арсиевич на 20 сократили отрыв до минимума и команды ушли на перерыв.

Во втором тайме "Глобал Авто" завелись и их уже было не остановить, на 27 минуте Виталий Арсиевич делает дубль и сравнивает счет, 4-4. Эдуард Гончаров и Евгений Мосьпан уже доводят преимущество "Глобал Авто" до двух мячей, 6-4. "Динамо" могли забивать, сокращать и сравнивать счет, но видимо теперь ворота принимали только голевые удары от соперника. В итоге в конце встречи команды обменялись голами Кирилла Дорошко и Артема Неумоина, 7-5 и "Глобал Авто" одерживает волевую победу отыгравшись с 1-4.

"Спарта" - "Европроект-Кузовмаркет" 1-2 (1-2)

Голы: Агаев - Идрисов В, Шерназаров
Предупреждения: Агаев

Завершал наша игрой день матч между чемпионами первой лиги осеннего чемпионата "Спартой" и чемпионами второй лиги "Европроект-Кузовмаркет". Всем было очень интересно узнать кто же окажется сильнее. Но стоит отметить, что спартанцы лишились одного из своих лидеров Максима Васильева, который перешёл в период межсезонья в "Промо Веста-Кубань".

Игра выдалась, как и подобает игре претендентов на медали очень упорной и местами жёсткой, проигрывать и терять очки никто не хотел. На 7 минуте Вильдан Идрисов открыл счёт и это неудивительно, в первых турах именно он берет на себя роль лидера, пока остальные набирают форму. Но спартанцы не долго думая счёт сравнял и благодаря удару Рамала Агаева, 1-1. Очень долгое время ничейный счёт сохранялся на табло, но на 20 минуте гол в раздевалку забил Марат Шерназаров, 1-2, и забегая вперёд скажем, что данный гол оказался победным.

Во втором тайме несмотря на попытки команд забить вратари свое дело сделали на отлично и счёт остался не изменным. В итоге "Европроект-Кузовмаркет" набрал очень важные 3 очка, но в борьбе за золото все только начинается.

"ВЕТО" - "Tiens" 6-1 (2-0)

Голы: Заблоцкий-3, Зайцев, Муравенко-2 - Недоля
Предупреждения: Артемьев Ал-р, Лысач - Крешнев

В ещё одном матче второй лиги сошлись претенденты на медали "Вето" и новобранцы "Tiens". В первом тайме "Tiens" на равных играли с опытным соперником и пропустили лишь дважды.

Однако во втором тайме "Вето" включили скорости и уверенно контролировали игру забив ещё 4 мяча. "Tiens" смогли отличиться лишь в конце встречи. На 39 минуте Дмитрий Недоля забил первый мяч "Tiens" в нашей лиге. В итоге "Вето" уверенно побеждают 6-1, Владислав Заблоцкий оформляет хет-трик.

"Резидент" - "Леруа Мерлен" 6-4 (2-2)

Голы: Малыш, Жабенцов, Соболев, Шувалов-3 - Адкин-2, Аненко, Савченко
Предупреждения:

Данный матч выдался очень упорным и интересным. "Резидент" начал очень резво, на 6 минуте счёт открыл Кирилл Малыш, а на 8 Виталий Жабенцов упрочил лидерство своей команды. Но все таки на перерыв команды ушли при ничейном счёте. Максим Адкин на 12 минуте сократил отрыв, а любитель забивать на последних минутах Владислав Савченко на 19 сравнял.

Во втором тайме "Резидент" вновь вышел вперёд на 2 мяча, но соперники нашли в себе силы отыграться, 4-4. Всё решилось на 40 минуте Владислав Шувалов и Захар Соболев забили по мячу на последней минуте и принесли "Резиденту" победу 6-4.

"Пассажиры" - "Роснефть-Нтц" 2-6 (0-2)

Голы: Джегутанов, Юрьев - Груздев, Линов-2, Трикозин-2, Крячко
Предупреждения: Трикозин

"Роснефть-Нтц" забили довольно быстрый гол, Евгений Груздев уже на 2 минуте отправил мяч в сетку ворот соперника, 0-1. Далее игра не получалась ни у тех ни в других, осень большое количество ошибок наблюдалось у игроков. Но на 11 минуте "Роснефть-Нтц" забили ещё один гол, Андрей Линов оказался точен, 0-2. Далее обе команды проснулись и стали создавать опасные моменты, но голов забито не было.

Во втором тайме "Пассажиры" осень здорово начали играть и сумели сравнять счёт точными ударами Альберта Джегутанова и Романа Юрьева, 2-2. Однако на этом успех "Пассажиров" закончился. В середине тайма Александр Трикозин двумя точными ударами со штрафного поверг в шок вратаря соперника и "Роснефть-Нтц" впереди на 2 мяча, 2-4. В конце встречи "Роснефть-Нтц" ещё дважды огорчили соперника и добились уверенной победы 6-2.

"Великолепная пятерка" - "Росткапитал" 9-7 (4-2)

Голы: Матюшенко-3, Красников-2, Прокопенко, Сидоров, Холин - Сапрыкин-4, Кравченко-2, Глоба
Предупреждения:

С первых минут "Великолепная пятерка", которые являются главными претендентами на золотые медали во второй лиге, взяли игру под свой контроль и забили три быстрых мяча, 3-0. Но это не стало проблемой для соперника и "Росткапитал" сократил отрыв до минимума благодаря голам Дениса Сапрыкина и Александра Кравченко, 3-2. Но все таки на перерыв команды ушли с преимуществом "Великолепной пятёрки" в два мяча, Красников Сергей забил мяч в раздевалку, 4-2.

Во втором тайме команды устроили настоящую перестрелку, Денис Сапрыкин забил в итоге 4 мяча, а Иван Матюшенко 3. "Росткапитал" за 5 минут до конца матча сумели даже сравнять счёт, 7-7. Однако "Великолепная пятерка" включили 3 скорость и забили ещё дважды, тем самым одержав победу со счётом 9-7.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: