sport-in » Новости » Футбол » Команда «быков» ушла на зимние каникулы

Команда «быков» ушла на зимние каникулы

0 206 16-12-2019 19:13

Команда «быков» ушла на зимние каникулыСпортсмены футбольного клуба «Краснодар» и их наставники сообщили о том, что уходят в отпуск. Данную информацию также со своей стороны подтверждает официальная пресс-службе клуба футбольного клуба «Краснодар».

Футболисты намерены отдыхать 31 календарный день. 13-го января 2020-го года команда «черно-зеленые» соберутся в Краснодаре и спустя 2 календарных дня поедут на первые сборы в 2020-ом году.

«Первые два сбора пройдут в Испании: один – с 15-го по 26-е января в Эстепоне, второй – с 30-го января по 12-е февраля в Марбелье. В программе первого сбора предварительно запланированы два контрольных матча (22 и 26 января), в программе второго 3 (2, 7 и 10 февраля»), - говорится в сообщении.

Первые соперники по спаррингам пока не названы, помимо этого на согласовании находится время игр. 1-я игра после новогодних праздников для команды «горожан» запланирована на 1-е марта 2020-го года. В рамках Российской Премьер-Лиги команда встретиться с футбольным клубом «Уфа».

Болельщики, конечно же, немного расстроились, что не увидят некоторое время свою любимую футбольную команду, но это стандартная ежегодная процедура, когда футболисты уходят в летний и зимний отпуск, чтобы набраться сил, побыть со своей семьей и родными друзьями, а после с новыми силами играть в последующие матчи.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: