sport-in » Новости » Футбол » Футбольные болельщики выбирают Краснодар

Футбольные болельщики выбирают Краснодар

0 273 11-12-2019 22:27

Футбольные болельщики выбирают КраснодарСервис бронирования жилья ко Всемирному дню футбола со своей стороны провел опрос среди пользователей социальных сетей и определить, какие города страны самые «футбольные».

Наилучшими городами для футбольных болельщиков туристы назвали Санкт-Петербург, Москву и Краснодар.

1-е место у Петербурга 27,59% опрошенных, 2-е место разделили столица России и южный город 20,69%, 3-е место Казань 10,34%.
Аутсайдерами стали следующие города: Ростов-на-Дону 6,9%, Екатеринбург 17%, Сочи и Волгоград 3,45%, Хабаровск 1,72%.

Завтра 12-го декабря, команда «быков» будет играть свой последний матч в текущем году. Это решающая для всей футбольной команды игра Лиги Европы против «Хетафе». Долгожданная победа предоставит возможность клубу выйти вместе с «Базелем» из группы.

Все болельщики ждут с нетерпением завтрашней игры и в социальных сетях выложили собственные предположения в отношении того, кто выиграет из футбольных команд и унесет с собой победу. Конечно же, наибольшая часть болельщиков придерживаются мнения, что выиграет команда «быков». Со своей стороны специалисты также прогнозирует выигрышь для команды «быков» основываясь на результатах прошлых игр футбольной команды «Краснодара». Следите за нашими новостями, о результатах матча обязательно сообщим.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: