sport-in » Новости » Футбол » В Краснодаре появился клубный магазин «быков»

В Краснодаре появился клубный магазин «быков»

0 303 11-12-2019 11:24

В Краснодаре появился клубный магазин «быков»Состоялось официальное открытие магазина команды «быков». Данную информацию подтверждают на официальном сайте команды «черно-зеленых».

Клубный «бутик» находится на площади свыше 500 квадратных метров, где в свою очередь представлены брендированная атрибутика, а также футбольная форма, спортивная одежда, сувениры и аксессуары. Все это можно приобрести с 10:00 до 21:00 без перерыва и выходных, так что уже ежедневно клубный магазин посещают много туристов и местных жителей, болельщиков, которые хотят купить атрибутику клуба себе по доступным ценам.

Магазин расположен на входе в парк, неподалеку от стадиона «Краснодар» по адресу: улица Восточно-Кругликовская, 10А.
В интернете очень много появляется фотографией, где болельщики хвастаются купленными обновками в данном магазине, а также выкладывают видео, как ходят по магазину и выбирают себе одежду с атрибутикой команды «черно-зеленых». По мнению специалистов, этот магазин будет пользоваться огромной популярностью. Так что в скором времени товарооборот будет внушительным, владельцы магазина утверждают, что будут постоянно обновлять ассортимент товара, чтобы каждый желающий смог найти футболку от команды «быков» своего размера и купить интересный сувенир. Так что удачи всем болельщикам!!!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: