sport-in » Новости » Футбол » Команда мэра Краснодара сыграла в футбол с сотрудниками краевого Управления Росреестра

Команда мэра Краснодара сыграла в футбол с сотрудниками краевого Управления Росреестра

0 204 11-12-2019 11:21

Команда мэра Краснодара сыграла в футбол с сотрудниками краевого Управления Росреестра10-я по счету товарищеская встреча осенне-зимней серии игр прошла в манеже Академии футбольного клуба «Краснодар».

Команда главы города встретилась на поле со сборной краевого Росреестра, которую возглавил руководитель Управления Александр Долгов.

Счет игры сумела открыть команда Евгения Первышова на двадцать третьей минуте. К завершению 1-го тайма была ничья 1:1. Товарищеская встреча была завершены с результатом 2:1, непосредственно в пользу сборной краевого Управления Росреестра. После игры команды пообщались в неформальной обстановке.

«Еще раз убеждаешься, что футбол самая народная игра. Здесь, на поле, мы встречаемся с людьми разных профессий в обычной жизни, но с одним общим увлечением футболом. И, конечно, здорово, когда развивают корпоративный спорт», - рассказал со своей стороны Евгений Первышов.

Напомним, что футбольная команда Управления Росреестра по Краснодарскому краю была создана в 2010-ом году. В организации на постоянной основе этим видом спорта занимаются около ста человек.

Команда на протяжении долгих шести лет занимает первые места на всех городских соревнованиях по любительскому футболу. Данную информацию подтверждает администрация Краснодара.

Отметим, что ранее стартовала зимняя серия футбольных встреч команды мэра Краснодара с горожанами. 9-я встреча текущего 2019-го года была проведена на поле Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Команда мэра Краснодара Евгения Первышова провела игру со сборной победителей и участников турнира по любительскому футболу 2019-го года, организованному местным отделением «Единой России».

«Несмотря на то, что уже наступила зима, мы продолжаем играть с горожанами», - отмечает Евгений Первышов.

Счет 9-й игры осенне-зимней сессии открыла сборная жителей. Первую половину игры была первая в счете, а уже с наступлением второго матча команда Евгения Первышова наверстала отставание и смогла вырваться вперед. Товарищеская встреча была завершена результатом 7:7.

Также стоит отметить, что ранее команда мэра Краснодара играла товарищеский футбольный матч со сборной студентов из Сирии. В команде Евгения Первышова были руководители и сотрудники структурных подразделений городской администрации. В сборной Сирии были студенты разных курсов краснодарских вузов.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: