sport-in » Новости » Футбол » "Промо Веста-Кубань" - "ЦБР"

"Промо Веста-Кубань" - "ЦБР"

0 381 10-02-2019 09:36

"Промо Веста-Кубань" - "ЦБР"Подчёркивая важность победы в данном матче "Цбр" организовали фан сектор, который гнал команду вперёд и звуковую поддержку, которая очень мешала сопернику. Банкиры сумели забить довольно быстрый гол, примерно на третьей минуте встречи, отличился Максим Гончаренко.

После пропущенного гола "Промо Веста-Кубань" перехватили инициативу и стали больше атаковать и напрягать соперника. До определённого времени вратарь и защита справлялись, но потом пропустили 2 подряд. Сначала Константин Иванов вколотил мяч в верхний угол, а следом после розыгрыша углового Дмитрий Талавера красивейшим образом вывел "Промо Веста-Кубань" вперёд, 2-1.

Игра набрала обороты, команды показывали атакующий футбол. "Промо Веста-Кубань" в быстром отрыве забили третий, Прокопенко Роман отдал, а Сергей Голубничий точно попал, 3-1. "Цбр" бросились отыгрываться и перехватили инициативу, но после удара Вадима Шевченко мяч угодил в штангу, а как не забил Андрей Харченко после прострела на дальнюю наверно не скажет даже он сам. Но "Цбр" все таки свой гол забили, после коварного удара Вадима Шевченко мяч подскочил перед вратарём и 3-2. В концовке первого тайма Вазген Тарасян вновь увеличил преимущество "Промо Веста-Кубань" до двух мячей.

Во втором тайме "Цбр" преобразились, атака следовала за атакой, удар за ударом, но мяч в ворота не шёл. "Промо Веста-Кубань" действовала на контратаках, но также без забитых мячей. Количество ударов "Цбр" перерасло в качество после удара Игоря Миненко, 4-3. В конце встречи банкиры устроили мощный прессинг и добились ничьей, вратарь "Промо Веста-Кубань" допустил ошибку, и Филь Евгений отправил мяч в пустые ворота и 4-4.

Высшая лига. 4 тур.
"Промо Веста-Кубань" - "ЦБР" 4-4 (4-2)
Голы: Иванов, Талавера, Голубничий, Тарасян - Гончаренко, Шевченко, Миненко, Филь
Предупреждения: Иванов, Пересыпайло

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: