sport-in » Новости » Футбол » Матч между футбольным клубом «Краснодар» и «Ростов» вошел в ТОП-3 по своей посещаемости

Матч между футбольным клубом «Краснодар» и «Ростов» вошел в ТОП-3 по своей посещаемости

0 213 06-11-2019 09:00

Матч между футбольным клубом «Краснодар» и «Ростов» вошел в ТОП-3 по своей посещаемостиПортал ТурСтат опубликовал официальный рейтинг городов по числу зрителей на матчах 15-го тура чемпионата России, прошедших с 2-го по 4-е ноября.

Южное дерби заняло 2-е место по посещаемости. Матч футбольного клуба «Краснодара» с футбольным клубом «Ростов» посетили 34 тысячи 265 человек.

Опередила южное дерби битва двух столиц: игра между футбольным клубом «Зенит» и футбольным клубом «ЦСКА». На матч пришли 48 141 болельщиков. Замкнул тройку матч футбольного клуба «Спартак» с футбольным клубом «Арсенал», прошедший в Москве, который посетили 19 310 болельщиков.

Менее посещаемый матч, который прошел на Кубани, где сыграли футбольный клуб «Сочи» с футбольным клубом «Тамбов», прошедший в городе-курорте, на который пришли 6 138 болельщиков.

Отметим, что матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги между футбольным клубом «Краснодар» и футбольным клубом «Ростовом» был завершен с итоговым счетом 2:2. В команде «быков» на последних минутах показали себя с лучшей стороны футболисты Иван Игнатьев и Урош Спайич.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: