sport-in » Новости » Футбол » Итоги 3 тура пятого чемпионата г. Краснодара по футболу 8х8

Итоги 3 тура пятого чемпионата г. Краснодара по футболу 8х8

0 187 02-11-2019 15:26

Итоги 3 тура пятого чемпионата г. Краснодара по футболу 8х8К сожалению команда "RussianPostKRD" не смогли приехать на игру и получили техническое поражение от команды "Славица" 0-3.

"ГазпромМежрегионГаз" - "Red Bull-II" 2-4

Голы: Трещанский-2

Вы ждали сенсации?
ВЫ ее получили!

С первых минут матча "Red Bull-II" стали прессинговать противника и вынудили "ГазпромМежрегионГаз" просто выносить мяч от своих ворот. И прессинг уже в первом тайме принес свои плоды, дважды игроки "Red Bull-II" поразили ворота соперника, 0-2.

"ГазпромМежрегионГаз" после двух пропущенных взял мяч в свои ноги и долгое время катал мяч, пока не решились на точный удар и Константин Трещанский отправил мяч в сетку, 1-2. Но "Red Bull-II" в этот вечер был неудержим и вновь увеличил преимущество до 2 мячей. Далее "Red Bull-II" не подпускали соперника ближе чем на один мяч и в итоге довели игру до победы 4-2.

"Чемпион" - "Торпедо-Молодежка" 5-6 (3-3)

Голы: Янченко-4, Гуревич - Талалаев-4, Животенко, Денисевич

"Привозы и упущенные возможности" именно под таким заголовком выйдут все статьи в спортивных газетах об этой игре. Обе команды играли в прессинг и атакующий футбол практически забывая об обороне. "Чемпион" довольно опасно атаковал в первые пять минут и Александр Янченко открыл счет, 1-0. "Торпедо-Молодежка" бросились отыгрываться, но мяч в ворота отправить не могли. Не могли пока Артур Талалаев дважды не отправил мяч между ног вратарю и уже 1-2. Но "Чемпион" также быстро отыгрался усилиями Александра Янченко 2-2. До конца первого тайма команды еще раз обменялись голами и ушли на перерыв при счете 3-3.

В начале второго очередной привоз черно-белых, вратарь выбивает мяч, попадает в Александра Янченко и 4-3. Но в этот вечер у "Торпедо-Молодежка" феерил Артур Талалаев, он еще дважды поразил ворота соперника и "Торпедо-Молодежка" уже впереди 5-4. Артур меняется и Даниил Гуревич сравнивает 5-5.

Думаете матч закончился в ничью? Нет. Восходящая звезда футбола Андрей Денисевич в последнем штурме бьет по воротам, рикошет от защитника и 5-6!

"Олимп" - "КРД Юнайтед" 4-3 (3-1)

Голы: Горегляд-2, Хитрик, Шумский - Дергачев

Заключительный матч игрового дня выдался с очень непредсказуемой концовкой.
Олимпийцы с первых минут захватили инициативу и довольно легко забили 2 мяча (Сергей Хитрик и Сергей Горегляд), 2-0. Игра "Олимпу" давалась легко и они забили третий гол, дубль оформил Сергей Горегляд, 3-0. До конца тайма Александр Дергачев сократил отрыв, 3-1 и команды ушли на перерыв.

Во втором тайме "Олимп" забили еще один гол, Сергей Горегляд отдал на Дмитрия Шумского и 4-1. А далее игра переменилась, "КРД Юнайтед" пошли в атаку и начали поддавливать олимпийцев. И вот назначена точка и Александр Дергачев забивает, 4-2. Он же через минуту делает счет 4-3, но на большее "КРД Юнайтед" не хватило.
В итоге "Олимп" одерживает первую победу в турнире и набирает 3 очка.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: