sport-in » Новости » Футбол » "Глобал Авто" - "Интер"

"Глобал Авто" - "Интер"

0 196 28-10-2019 12:07

"Глобал Авто" - "Интер"Чемпионат ККЛФЛ "Золотая осень 2019". Вторая лига. 7 тур.
"Глобал Авто" - "Интер" 1-6 (1-1)
Голы: Прохоров - Хасанов-5, Казанков
Предупреждения: Воропаев

Игра двух команд претендентов на выход в плей-офф. "Интер" чередует неудачные игры с победами, а "Глобал Авто" на старте потеряли много очков и теперь каждый матч для них, как последний.

Итальянцы в середине первого тайма вышли вперёд благодаря точному удару Анзора Хасанова и решили поиграть от обороны. Однако в конце тайма "Интер" все таки пропустил от Евгения Прохорова, 1-1 и команды уходят на перерыв.

Во втором тайме на 27 и 29 минутах итальянцы выстрелили дуплетом, Анзор Хасанов и Алексей Казанков забили по мячу и итальянцы уже впереди с комфортным преимуществом, 3-1. "Глобал Авто" перехватили инициативу и могли забить не один мяч, но не хватило удачи. В ответ Анзор Хасанов совершил сольный проход и издевательски перекинул вышедшего из ворот вратаря. Он же забил ещё дважды в конце встречи. В итоге итальянцы победили 6-1.