sport-in » Новости » Футбол » 5 голов всухую: сборная Россия отдохнула на «Кипре»

5 голов всухую: сборная Россия отдохнула на «Кипре»

0 179 14-10-2019 23:35

5 голов всухую: сборная Россия отдохнула на «Кипре»Игра квалификации Чемпионата Европы между Россией и Кипром была завершена разгромным счетом. Агрессивная игра с большим количеством атак дала собственные плоды.

Отметим, что предыдущий матч, сыгранный сборной Шотландии был завершен 4-мя безответными мячами от сборной России. 2 гола тогда забил футболист Дзюба, 1 был засчитан Оздоеву и очередной гол также на счету Александра Головина.

Сегодня на поле наблюдалась подобная ситуация, где противнику не удалось дать должный отпор сборной России. Лишь на девятой минуте матча Денис Черышев забивает единый мяч.

Также отметим, что второй тайм также порадовал болельщиков сборной России. 3-й гол со своей стороны сумел забить Артем Дзюба, который является на сегодняшний день непосредственно капитаном своей команды.

На 87-й минуте был забит 4-й гол, но, к сожалению, его судья не засчитал, так как Александр Головин забил его с офсайда. Футболист повторяет через пару минут попытку забить гол и после чего попадает в ворота соперников – четвертый гол засчитан судьей! Цель достигнута!

Но на этом матч не был завершен. 5-й гол автором, которого был Денис Черышев был забит на 2-ой дополнительной минуте. Со своей стороны, сборная Кипра не смогла забить голов в ворота своих соперников.

К сожалению, как вскоре стало известно, после прошедшего матча член нашей команды получил в действительности серьезную травму ноги, на которой присутствовали две рваные раны в следствие столкновения на 28-й минуте с Константиносом Лайфисом, которому судья показал красную карточку и удалил футболиста с поля во время игры.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: