0 378 23-09-2019 14:33

"Интер" - "Вето""Интер" - "Вето" 1-5 (1-2)
Голы: Семёнов - Артемьев А-й-3, Игнатенко, Зайцев
Предупреждения: Кочергин, Семёнов - Игнатенко, Литвинов

Матч лидеров второй лиги после первого тура обещал быть интересным и упорным. Первые минуты выдались сумбурными для обоих коллективов. На 7 минуте Алексей Артемьев отправил первый мяч в сетку ворот итальянцев, 0-1. Но уже через две минуты Фёдор Семёнов восстановил ничью на табло, 1-1. Через четыре минуты "Вето" разыграли великолепную комбинацию со стандарта и Василий Игнатенко точно положил мяч в угол, 1-2. Итальянцы в ответ провели пару опасных атак, но Латашко Игорь сохранил ворота на замке.

Во втором тайме команды в первые 10 минут вновь продолжили безголевой движение от ворот к воротам изредка беспокоя вратаря. На 31 минуте такое редкое беспокойство привело к голу, прострел и Алексей Артемьев замыкает, 1-3. В концовке встречи итальянцы немного подустали и за последние 2 минуты пропустили дважды, Максим Зайцев и Алексей Артемьев забили по мячу установив окончательный счёт 5-1 в пользу "Вето".