sport-in » Новости » Футбол » Сборная Евгения Первышова проведет игру в футбол с жителями Краснодара

Сборная Евгения Первышова проведет игру в футбол с жителями Краснодара

0 229 16-09-2019 12:18

Сборная Евгения Первышова проведет игру в футбол с жителями КраснодараМэр кубанской рассказ о предстоящей серии футбольных товарищеских матчей с краснодарцами. Первый матч будет проведен с командой ветеранов спорта «Динамо».

Условия участия прежние, собрать свою команду и пригласить на свою площадку сборную главы города.

Игры будут проведены после рабочего дня или в выходные в сентябре-октябре.

«Сейчас достаточно мягкая осень, погода стала комфортнее, и мы с удовольствием возобновим футбольные матчи с жителями.

Открытый диалог и игра, которая объединяет, снимают формальности и ограничения, мы прямо и открыто общаемся, обсуждаем задачи развития Краснодара», – рассказал глава краевого центра Евгений Первышов.

В 2018-ом году команда мэра играла со сборными учхоза «Кубань», жителей Пашковского и Комсомольского микрорайонов, с командами студентов из Афганистана, преподавателями КубГАУ, а также педагогами школы хутора имени Ленина.

Первая игра будет проведена с командой ветеранов спорта «Динамо». Данный договор был заключен во время общения на обновленной спортивной площадке по улице Красной.

Команда администрации города сыграет по приглашению жителей разных микрорайонов города, а что касается матчей, то они будут проведены в сентябре и октябре месяце.

«Позади жаркое во всех смыслах лето, решали много задач по строительству социальных объектов. Новые школы, детсады, спортплощадки. Сейчас достаточно мягкая осень, погода стала комфортнее, и мы с удовольствием возобновим футбольные матчи с жителями. В прошлом году отлично сыграли вместе с краснодарцами убедились, что такой формат действительно интересен. Открытый диалог и игра, которая объединяет, снимают формальности и ограничения, мы прямо и открыто общаемся, обсуждаем задачи развития Краснодара» - рассказал Евгений Первышов.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: