sport-in » Новости » Футбол » Открытый чемпионат города Краснодара по футболу 8х8.

Открытый чемпионат города Краснодара по футболу 8х8.

0 208 14-09-2019 08:56

Открытый чемпионат города Краснодара по футболу 8х8."КРД Юнайтед" - "Прикубанка" 0-6 (0-4)
Голы: Янченко-2, Лискин-2, Ногихин, Бугаев

К сожалению в данном матче борьбы не получилось. Да первые 10 минут "КРД Юнайтед" пытались навязать противнику свою игру, но обходилось все без опасных моментов. А после пенальти назначенного в ворота "КРД Юнайтед" ход игры уже контролировали футболисты "Прикубанки". Забив два мяча подряд они уже не позволяли сопернику практически ничего за исключением контрвыпадов. Как итог матч закончился со счетом 6-0 в пользу "Прикубанки", но стоит отметить, что примерно столько же ребята в зеленой форме не забили.

"Газпромбурение" - "Торпедо-Молодежка" 1-0 (1-0)
Голы: Хизетль Ар (пен)

Игру нельзя назвать равной, черно-белые играли с одной заменой и выбрали тактику забросов на нападающих. "Газпромбурение" больше контролировали мяч и создали много опасных моментов, но Илья Неретин творил чудеса в воротах не позволяя им забить, да и защитники бросались под мячи. Однако все же в концовке первого тайма в ворота "Торпедо-Молодежка" был назначен пенальти, который уверенно реализовал Арамбий Хизетль, 1-0.

Во втором тайме рисунок игры не изменился, пожалуй "Торпедо-Молодежка" могли сравнять счет, но мощный удар со штрафного в исполнении Игоря Гречанюка отразил страж ворота "Газпромбурения" Мартуни Чобонян.
Итог 1-0 первая победа "Газпробурение" в нашем чемпионате.

"Олимп" - "Валйдберриз" 3-0 (0-0)
Голы: Горегляд, Зекох, Разноглазов
Предупреждения: Мгоян - Артеменко

Матч дня - именно так можно было сказать про данную игру, но к сожалению у "Вайлдберриз" не пришли сразу несколько лидеров и боевым получился только первый тайм, который закончился в ничью 0-0. Во втором "Олимп" понемногу захватил инициативу и показал, что не зря выиграл предыдущий чемпионат забив три безоответных мяча. Особенно всем запомнился удар Юрия Зекоха при счете 1-0. В итоге "Вайлдберриз" терпит первое поражение, а "Олимп" продолжает серию побед перед перерывом.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: